Программа охватывает все сезоны года: весна, лето, осень и зима и рассчитана на учащихся в возрасте от 7 до 20 лет. Под присмотром опытных руководителей с более чем 10-летним стажем участники не только изучают английский язык в самом сердце Великобритании — в Лондоне, но и приобретают ценный жизненный опыт, уверенность в себе и яркие воспоминания.
Более 30 увлекательных экскурсий по Лондону — London Eye, London Dungeon, Shrek's Adventure, Sea Life Aquarium, Madam Tussauds, London Zoo и многое другое.
Еженедельные поездки в Оксфорд, Манчестер и Кембридж по воскресеньям — знакомство с легендарными университетскими городами.
Включены билеты и транспорт на все экскурсии — никаких скрытых доплат.
3 часа занятий английским языком в день (5 дней в неделю) с квалифицированными британскими преподавателями.
Проживание в современной гостинице со всеми удобствами и халяльным завтраком.
Страховка — безопасность и здоровье участников на первом месте.
Возможность участия родителей — при желании родители могут сопровождать ребёнка и принимать участие в программе.
Встреча и проводы в аэропорту — всё под чутким контролем специалистов World.uz.
Этот лагерь — не просто обучение, это шаг к самостоятельности, новые друзья, другая культура и личностный рост.
Начните путь в успешное будущее вместе с World.uz!