Школа Менеджмента Ассенда

Top:

Acsenda School of Management – это международный институт менеджмента и лидерства, который предлагает программы бакалавриата в провинции Британской Колумбии в Канаде. Они делают акцент на уникальном сочетании небольших размеров классов, открытого доступа к преподавателям и использования новейших технологий. Они способны лучше узнать своих учеников. Они понимают сильные стороны своих студентов и работают с ними напрямую, чтобы способствовать более глубокому уровню критического мышления и знаний в области управления бизнесом.

Школа менеджмента Acsenda, расположенная в Ванкувере на тихоокеанском побережье Канады, является специализированным институтом бизнеса и лидерства с уникальной международной направленностью.

Программы

Их академические программы дают вам свободу выбора, с вариантами, разработанными для вас независимо от того, где вы находитесь на вашем пути к международному бизнесу.

Acsenda специализируется на обучении студентов со всего мира с помощью своих программ бизнес-администрирования и аспирантуры мирового класса.

Acsenda Школа Управления (ASM) предлагает специализированные степени бакалавра, связанные с деловой карьерой и профессиональными путями. Преподаватели ASM имеют как академическую квалификацию, так и реальный мировой опыт для подготовки студентов к работе в глобальной бизнес-среде.

Небольшие размеры классов, международный бизнес-фокус и внимание к потребностям студентов привлекают студентов со всего мира для обучения в Acsenda.

Степенные Программы

Бакалавр бизнес администрирования

Их четырехлетняя степень бакалавра бизнес администрирования (BBA), предлагаемая с 2004 года, является основной академической программой в Школе менеджмента Acsenda.

BBA-это четырехлетняя бизнес-программа бакалавриата, которая готовит студентов к решению проблем глобализации, инноваций и конкурентоспособности. Концентрации в рамках BBA предоставляют возможности для углубленного изучения в бизнес-теме, которая относится к вашим карьерным целям. Их выпускники BBA имеют знания, навыки и атрибуты, которые привели их к карьере в международном бизнесе, маркетинге, бухгалтерском учете, управлении персоналом и других областях бизнеса.

Бакалавр гостиничного менеджмента

Бакалавр гостиничного менеджмента (BHM), их новейшее предложение степени, представляет собой четырехлетнюю программу прямого входа, которая уникально разработана для удовлетворения потребностей отрасли.

Гостиничный менеджмент-это глобальный бизнес. Благодаря бизнес-направленности, бакалавр гостиничного менеджмента интегрирует лидерские и управленческие навыки с ключевыми стратегическими и операционными навыками, востребованными сегодняшними лидерами отрасли. Программа предоставит вам цифровой, управленческий и бизнес-фон, который сейчас требует индустрия.

Как студент BHM, вы пройдете шестимесячную программу стажировки, которая обогатит ваше обучение в классе и подготовит вас к лидерству в индустрии гостеприимства.

Дипломные и сертификационные программы

Программы аспирантуры предназначены для студентов, которые хотели бы иметь всестороннее исследование бизнес-вопросов управления

Английский язык для академических целей

Для иностранных студентов, которые хотят улучшить свои академические знания английского языка, прежде чем начать степень или диплом.

Математика и поддержка английского языка

Поддержка английского языка (английский язык для академических целей)

Студенты, которые принимаются в одну из программ степени ASM, могут начать свое обучение на одном из курсов английского языка для академических целей (EAP).  Эти курсы предназначены для студентов, которые хотели бы улучшить свои навыки английского языка или требуют дополнительного академического развития английского языка до принятия академического письма (английский 101). Курсы ВП являются частью программы получения степени студента.

Эти курсы помогают студентам добиться успеха путем повышения их академических навыков английского языка в области чтения, письма, аудирования и говорения. В дополнение к повышению уровня владения английским языком, студенты приобретают необходимые академические навыки в деловом контексте, включая критическое и творческое мышление, решение проблем, академические исследования, конспектирование, постановку и достижение целей, управление временем, командную работу, эффективные презентации, основы работы с компьютером, цитирование АПА, библиотечную ориентацию и информационную грамотность.

Есть два курса: EAPP090 и EAPP100. Студенты будут назначены на соответствующий уровень на основе их уровня владения английским языком на момент поступления.  Студенты с оценкой IELTS, эквивалентной 5,5, будут зачислены в EAPP090.  Те, у кого оценка IELTS эквивалентна 6.0, будут зачислены в EAPP100. Каждый курс имеет продолжительность 12 недель или один срок обучения, и оба курса предлагаются каждый семестр.  Каждый курс ВП считается очной курсовой нагрузкой.

Студенты получают 3 академических кредита для EAPP100, которые применяются к их степени.  Студенты также могут зарегистрироваться на один или два других выбранных академических курса во время прохождения курсов EAP.

Базовая математика (BMTH099)

Этот курс предназначен для студентов, которым необходимо обновить свои математические навыки при подготовке к количественным курсам в области бизнеса, управления и других исследовательских курсов в ASM. Студентам, которые были незнакомы с  математическими дисциплинами в течение нескольких лет, также рекомендуется пройти этот курс для обновления своих математических навыков и понятий. Темы обзора начинаются с основных понятий счета в бизнесе и управлении: дроби, десятичные дроби и проценты. Студенты будут резюмировать или научиться решать линейные уравнения в алгебре. Вводятся темы экспонент и логарифмов, включая решение простых экспоненциальных уравнений и логарифмических уравнений. Глава статистики также включена для предварительного исследования в бизнес-статистике: рисование и интерпретация круговых графиков, гистограмм и линейных графиков, а также вычисление центральных мер наборов данных. Наконец, студенты узнают, как использовать технологические инструменты (Excel и калькуляторы), чтобы помочь им в работе над манипулированием формулами и отображением статистических графиков.

Этот курс предназначен для удовлетворения потребностей:

1. Потенциальные абитуриенты, которые являются выпускниками средней школы за пределами Канады и чей уровень владения математикой не может быть определен как эквивалентный их требованиям к поступлению в 11 класс по математике, и чья оценка  математического диагностического теста (MDT) ниже 60%;

2. Студенты, зачисленные в категорию второй степени, которые имеют первую степень, но не имеют доказательств того, что они прошли необходимые курсы по математике на уровне после среднего или среднего образования и чей балл MDT ниже порогового значения 60%; и

3. Студенты, которые не прошли BADM120 и рекомендуется принять BMTH099 в качестве коррекционного курса, так что они могут быть готовы пройти BADM120 и другие количественные курсы в программе.

Академический Путь

Школа управления Acsenda создала академические пути с избранными образовательными партнерами, чтобы обеспечить свободный переход между партнерскими школами для квалифицированных студентов.

Студенческие Общежития

Кампус Acsenda, расположенный в центре Ванкувера, позволяет студентам выбрать из множества местных вариантов жилья.

Проживание в семье

Один из самых экономичных способов удовлетворить ваши жизненные потребности - это жить с канадской семьей.

Стиль проживания и краткосрочное проживание

Остановитесь в студенческой резиденции или организуйте краткосрочное проживание в отеле, пока вы решаете, где жить.

Семейное Жилье / Услуги По Переезду

Есть компании в районе Ванкувера, которые предлагают полный спектр услуг семьи и помощь в переезде.

Вне Кампуса Жилья

Найдите соседей по комнате, арендодателей и более подробную информацию о том, что ожидать в Ванкувере.

Учебные стипендии

Студенты Acsenda, которые демонстрируют отличные академические достижения и / или образцовую общественную / школьную службу, имеют право на следующие награды:

Премия За Академическое Превосходство

Присуждается 2 студентам с самым высоким общим средним баллом в программе бакалавриата каждый календарный год.

Премия Школы / Общественных Работ

Присуждается до 3 студентов, которые продемонстрировали свой вклад в службу школы/сообщества каждый календарный год.

Условия

  • Студенты должны иметь хорошую академическую успеваемость
  • Студенты должны посещать Acsenda по крайней мере в течение двух академических семестров
  • Студенты должны иметь по крайней мере один оставшийся учебный семестр в Acsenda
  • Премии будут применяться к оплате за обучение
  • Номинации на академические премии выдвигаются преподавателями или академическими администраторами
  • Номинации на награды за школьные/общественные работы могут быть сделаны преподавателями или сотрудниками Acsenda
  • Награды определяются Комитетом студенческих наград и объявляются в конце января каждого года.

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении Школа Менеджмента Ассенда?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!