Колледж Брайтон

Top:

Brighton College - это независимая дневная школа-интернат с совместным обучением для мальчиков и девочек в возрасте от 3 до 18 лет в Брайтоне, Англия. У школы есть три участка: Brighton College (старшая школа, для детей от 11 до 18); Brighton College Preparatory School (для детей от 8 до 13 лет, расположена рядом со старшей школой); и Pre-Prep School (для детей от 3 до 8 лет).

Колледж был назван The Sunday Times Независимой школой Англии 2019 года. В 2018 году он занял 5-е место в стране по средним результатам A-level, при этом 99% оценок были A * -B.

В 2011 году Брайтонский колледж открыл свой первый международный кампус в Абу-Даби. Brighton College International Schools (BCIS) впоследствии открыл кампусы в Аль-Айне, Бангкоке и Дубае.

Если бы вы спросили нынешних родителей, почему они выбрали Брайтон-колледж для своего сына или дочери, они бы ответили, что дети здесь веселые, уравновешенные, непринужденно относятся к себе и друг другу, но при этом взволнованы и воодушевлены стоящими перед ними проблемами. Они могли бы добавить, что Колледжу удается сочетать академические успехи с множеством возможностей совместной учебы, что подкреплено глубокой приверженностью индивидуальным потребностям и энтузиазму каждого ребенка.

Колледж страстно верит в важность личности. Каждого ребенка в Брайтонском колледже ценят за него самого и поощряют развивать свои таланты в полной мере в обществе, где нет стереотипов и где не остаются незамеченными даже самые мельчайшие достижения.

Sixth Form

Sixth Form должен стать лучшими двумя годами вашей школьной жизни. Вы будете свободно заниматься предметами, которые вас действительно волнуют, у вас будет более неформальные и приятные отношения с учителями, и вы заведете много новых друзей - все это направлено на достижение наилучших результатов в университете.

Ежегодно в Sixth Form поступает от 50 до 60 учеников, поэтому многие из них окажутся в такой же ситуации, как и вы. Различные мероприятия гарантируют, что все быстро освоятся, а ваш наставник и репетитор будут рядом, чтобы помочь вам и дать совет на каждом этапе.

Пансионат

Брайтонский колледж - это дом вдали от дома для полных и еженедельных пансионеров. За десять лет количество их пансионов утроилось.

Все их воспитанники пользуются современными удобствами, теплыми отношениями с теми, кто находится в их факультетских «семьях», богатой программой клубов и мероприятий, а также всем остальным, что может предложить колледж.

Их еженедельный пансионат позволяет ученикам провести четыре дня в неделю в школе и три дня дома со своими родителями. У учеников есть возможность присоединиться к мероприятиям на выходных, если они этого захотят.

Цель

Колледж стремится помочь всем ученикам попасть в университет по их выбору. Около 20% их учеников ежегодно предлагаются места в Оксфорде или Кембридже, при этом в 2018 году от университетов Russell Group поступило более 650 предложений.

Прием иностранцев

Любой заявитель, который учится за пределами Великобритании, независимо от национальности, считается «иностранным заявителем».

Они приветствуют иностранных учеников со всего мира и имеют поистине интернациональное ученическое сообщество. В основном они принимаются в 9-й (13+ лет) и 12-й (16+ лет) классы.

  • Запрос - до конца августа за год до поступления.
  • Регистрация - начало сентября за год до поступления.
  • Оценки - сентябрь - октябрь за год до поступления.
  • Приглашение - октябрь - декабрь за год до поступления.

Плата за обучение

В 2018/19 учебном году плата за дневное обучение составила 23 160 фунтов стерлингов. Стоимость проживания варьировалась от 33 390 до 37 470 фунтов стерлингов в год. Школа предлагает ряд стипендий, предлагаемых в зависимости от заслуг и потребностей.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Колледж Брайтон?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!