Языковая школа Alpadia

Top:

ОБ АЛЬПАДИИ

О ЯЗЫКОВЫХ ШКОЛАХ АЛЬПАДИА

Языковые школы Alpadia от Kaplan International Languages ​​предлагают круглогодичные курсы французского и немецкого языков в Швейцарии, Германии и Франции для учащихся 16+. Мы также предлагаем лагеря английского, французского и немецкого языков для детей и подростков в Швейцарии, Германии, Франции и Великобритании.

Наша миссия, основанная в 1996 году и ставшая больше, чем когда-либо, состоит в том, чтобы поощрять языковое развитие посредством погружения в языковую среду и расширять кругозор наших студентов.

ПОЧЕМУ ВЫБРАТЬ АЛПАДИЮ?

ШВЕЙЦАРСКОЕ КАЧЕСТВО

Мы предлагаем стимулирующие и динамичные уроки, адаптированные для всех языковых уровней. Наши небольшие классы позволяют учителям индивидуально помогать учащимся, а наши социальные программы позволяют учащимся применять на практике свои новые языковые навыки.

ПОДДЕРЖИВАТЬ

От помощи в бронировании жилья и оформлении туристической страховки до организации трансфера из аэропорта и сопровождения детей — мы сделаем все возможное, чтобы ваше путешествие прошло как можно более гладко.

ВЫБОР

Наши школы для взрослых удобно расположены рядом с основными культурными достопримечательностями, оживленными центрами городов и международными аэропортами. У младших школьников есть большой выбор мест для лагеря — в центре города, у спокойного озера, у подножия гор или в уединенном месте в лесу.

АККРЕДИТАЦИЯ

Наши школы для взрослых признаны официальными швейцарскими, французскими, немецкими и международными организациями, специализирующимися на образовании и международном туризме. Когда вы учитесь в Alpadia, вы выбираете одну из самых уважаемых языковых школ в округе.

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ

Французский язык 16+
Язык любви, литературы, моды и кулинарии, французский — один из самых романтичных языков в мире. Это также важный рабочий язык, как официальный язык Организации Объединенных Наций, НАТО, Международного олимпийского комитета и т. д. Наши курсы французского языка позволят вам овладеть этим прекрасным языком.

Немецкий язык 16+
В качестве официального языка в шести европейских странах немецкий является наиболее распространенным языком в Европейском Союзе. Наши курсы немецкого языка позволят вам овладеть этим увлекательным языком.

ЯЗЫКОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ОНЛАЙН
Изучайте французский или немецкий язык в виртуальном классе вместе с другими студентами со всего мира. Наши опытные преподаватели языка проведут вас по той же программе, которой мы следуем в наших школах, не выходя из собственного дома. Вы будете работать над своими навыками аудирования, чтения, письма и разговорной речи на наших увлекательных интерактивных занятиях с помощью различных онлайн-учебных материалов, включая викторины, задания и тесты.

 

МАЛЕНЬКИЕ КЛАССЫ

Небольшие классы - до двенадцати учеников или до восьми для мини-групп.

ДИНАМИЧЕСКИЕ УРОКИ

Учителя используют признанные методы FLE (французский язык как иностранный), а также текущие события и средства массовой информации для проведения увлекательных и динамичных занятий.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

Предварительный онлайн-тест на определение уровня владения языком позволяет нам определить для вас правильный уровень, чтобы вы могли добиться максимального прогресса.

ЯЗЫКОВЫЕ ЛАГЕРЯ 8–17

Мы предлагаем языковые лагеря для учащихся в возрасте от 8 до 17 лет в Швейцарии, Франции, Германии и Великобритании по учебной программе, специально разработанной для юных учащихся.

Французский
Наши лагеря французского языка сочетают в себе качественное обучение с приключениями и исследованиями. Вы добьетесь быстрого прогресса в наших летних языковых лагерях, применяя свой французский на практике во время веселых экскурсий и насыщенных днями с вашим новым другом.

Немецкий язык
В наших лагерях немецкого языка качественное обучение сочетается с приключениями и исследованиями. Вы добьетесь быстрого прогресса в наших летних языковых лагерях, применяя свой немецкий на практике во время веселых экскурсий и насыщенных мероприятиями вечеров с новыми друзьями.

Английский язык
Наши языковые лагеря сочетают в себе качественное обучение с приключениями и исследованиями в различных направлениях на выбор в Великобритании, Швейцарии, Германии, Франции, США и Канаде. Вы добьетесь быстрого прогресса в наших летних языковых лагерях, применяя свой английский на практике во время веселых экскурсий и насыщенных днем ​​​​встреч с новыми друзьями.

ПОДГОТОВКА К УНИВЕРСИТЕТАМ В ГЕРМАНИИ

Благодаря низкой стоимости жизни и пособию на неполный рабочий день Германия является отличным местом для обучения иностранных студентов. Независимо от вашей национальности, Германия предлагает бесплатное обучение в государственных университетах и ​​недорогое обучение в частных университетах, а также 18-месячную визу для поиска работы по окончании учебы и многие другие привлекательные преимущества для иностранных студентов.

ПРОГРАММА CAREER PATHWAY В ГЕРМАНИИ

Хотя переход к динамичной немецкой рабочей среде нравится многим, этот процесс может быть сложным и пугающим, если вы еще не говорите на немецком языке. Мы разработали нашу программу Career Pathway, чтобы помочь вам с легкостью выйти на немецкий рынок труда. Мы поможем вам с получением визы, организацией проживания, оформлением необходимых документов и, конечно же, изучением немецкого языка. С нашей обширной сетью компаний-партнеров наши опытные тренеры проведут вас через процесс трудоустройства, поддерживая вас вплоть до того, как вы получите желаемую работу. Наша программа Career Pathway доступна во Фрайбурге, Берлине и онлайн.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Швейцария в учебном заведении Языковая школа Alpadia?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Швейцария;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!