Университет Астон

Top:

Университет Астон-это живой, гостеприимный и космополитичный университетский городок, расположенный в центре Бирмингема, второго по величине города Великобритании. Он был основан в 1895 году и в 1966 году получил королевскую Хартию, чтобы быть университетом от королевы Елизаветы II. кампус является домом для пяти школ (бизнеса, инженерных и прикладных наук, языков и социальных наук, жизни и здравоохранения и медицины), которые предлагают бакалавриат, аспирантура и научно-исследовательских программ. В настоящее время в университете обучается более 14 000 студентов (10 000 студентов и более 3700 аспирантов) из 135 стран мира.

Астон неизменно занимает высокие позиции в различных международных турнирных таблицах. В 2014 году в рамках исследования Excellence Framework (REF) 78% представленных исследований были оценены как "ведущие мировые" или "международно признанные". Другие основные моменты включают в себя быть в топ-100 лучших университетов "Золотого века" в мире (Times Higher Education World University Rankings 2017), ТОП-200 в мире (2018 QS Graduate Employability Rankings) и топ-200 в Европе (Times Higher Education European University Rankings 2018).

Независимо от того, какой курс вы изучаете, вы можете выбрать изучение французского, немецкого, испанского, китайского или арабского языков, пока вы находитесь в Университете Астон, либо в качестве дополнительного модуля в рамках вашей программы степени или на внеклассной основе. Университет предлагает более 30 совместных степеней отличия, которые позволяют изучать два отдельных предмета на уровне отличия, но таким образом, который объединяет две академические области.

Для иностранных студентов, летящих в город, аэропорт Бирмингема находится в 20 минутах езды на поезде от станции Бирмингем Нью-стрит, а Лондон-в 90 минутах езды по железной дороге или в двух часах езды. Их мультикультурный кампус находится не более чем в 20-30 минутах ходьбы от основных торговых и развлекательных центров города. Mercer Quality of Living Report 2015 оценил город Бирмингем как имеющий самое высокое качество жизни любого другого города в Великобритании за пределами столицы. Университет Астон занял первое место по качеству жизни студентов в 2010 году, в то время как FHM и Virgin Student причислили его к самым дружелюбным университетам в стране.

Услуги для иностранных студентов

В начале каждого года проводится Международная ориентационная программа для предоставления информации и поддержки новым иностранным студентам. Студенческие волонтеры или "Aston Aunties" помогают встречать и приветствовать студентов, когда они прибывают в аэропорт Бирмингема в определенное время в начале каждого учебного года, и помогают им адаптироваться к новой культуре и опыту, ожидающим их.

Команда международных студенческих консультантов и сотрудников социального обеспечения, которые специализируются на визах и иммиграции, доступны в течение всего года, в то время как студентам также выделен личный наставник, чтобы направлять их через любые академические вопросы во время их обучения.

Рейтинг

  • 36-е место в руководстве Guardian University 2020
  • 56-е место в журнале Times University Guide 2019
  • 34-е место в Полном руководстве университета 2020
  • 5 * Рейтинг за выдающиеся достижения в области обучения, трудоустройства, инноваций, возможностей, инклюзивности и интернационализации (QS, 2016-17)
  • 84% удовлетворенности студентов (Национальный опрос студентов 2018)
  • 2-е место в Великобритании по повышению заработной платы выпускников (The Economist, на основе набора данных по продольным результатам образования 2017)
  • 82% рейтинга трудоустройства из Times / Sunday Times University Guide 2018

Основные моменты рейтинга по предметам включает в себя:

  • 85-е место в бизнесе и экономике (Times Higher Education 2018)

Выпускники Aston Business зарабатывают £7,738 больше, чем ожидалось через пять лет после окончания учебы (The Economist)

2019 QS Subject Rankings для основных курсов:

  • Топ-100 для исследований в области бизнеса и управления
  • Топ-200 по бухгалтерскому учету и финансам
  • Топ-250 по лингвистике, бухгалтерскому учету и финансам

Aston имеет 8 предметных областей, входящих в топ-30 в Европе и 2 в топ-20 в мире в рейтинге Eduniversal 2018.

Бизнес-Школа Астон

Aston Business School входит в число 1% лучших бизнес-школ в мире, имеющих аккредитацию "тройная корона" от самых востребованных международных аккредитаций (AACSB, AMBA, EQUIS), и школа занимает стабильно высокие позиции как в рейтинге Financial Times, так и в рейтинге Economist.

Программа профессионального развития является интегрированным модулем, который проходит через все программы MSc в Aston Business School и фокусируется на профессиональном развитии и трудоустройстве. Этот модуль дает студентам возможность определить, развить и применить ключевые навыки, которые вы получите в течение всего года. В последнем семестре у студентов есть выбор из четырех различных потоков-интегрированное обучение за рубежом, опыт работы, бизнес-моделирование в кампусе или работа в составе команды для разработки бизнес-идеи и создания бизнес-плана для демонстрации коммерческого потенциала вашего предприятия.

Проживание

Университет Астон гарантирует иностранным студентам, не являющимся членами ЕС, проживание в кампусе на протяжении всего обучения. Студентам ЕС гарантируется проживание в университетском городке в течение первого года обучения и они могут подать заявку на проживание в кампусе в последующие годы.

Кампус Астон находится в центре Бирмингема и располагает 3000 номерами с ванными комнатами. Все они находятся в пяти минутах ходьбы от главных зданий университета и Центра Бирмингема. В апартаментах с собственной кухней проживают от 5 до 12 студентов. На территории кампуса к услугам гостей прачечная, лаунджи со спутниковым телевидением, круглосуточная библиотека и многочисленные кафе, пабы и рестораны. Резиденция наставники и надзиратели доступны для поддержки студентов.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Университет Астон?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!