Londonist

Top:

О Londonist

The Londonist DMC — отмеченное наградами агентство по размещению студентов, расположенное в центре Лондона. Компания начала свою деятельность в 2013 году с 30 номеров и продемонстрировала впечатляющий рост за последние 7 лет, насчитывая сегодня около тысячи номеров в более чем 50 различных местах по всему Лондону в зонах.
1,2 и 3 и 1 резиденция в центре Дублина.

Мы специализируемся на поиске идеального «дом вдали от дома» для каждого учащегося, адаптированного к его индивидуальным потребностям. Мы можем гарантировать это, предлагая широкий выбор студенческих студий премиум-класса, комнат с ванными комнатами и квартир с гибкими датами бронирования от 2 до 51 недели.

Лондонские резиденции предлагают множество удивительных удобств на территории, таких как спортивные залы, кинотеатры, компьютерные классы, социальные и учебные помещения. Все счета включены в стоимость, а у жильцов есть круглосуточная служба безопасности и обслуживания. Мы также предоставляем дополнительные услуги, чтобы помочь нашим студентам, такие как трансфер из аэропорта, страховка, кухонное оборудование, сантехника и многое другое.

Лояльность Лондониста

В эти странные времена есть беспокойство и неопределенность по всем темам, и мы понимаем, что у вас также могут быть опасения по поводу вашего студенческого жилья.

Однако школы и университеты остаются ОТКРЫТЫМИ! Ваше образование продолжается, и мы здесь, чтобы заверить вас, что остальная часть вашего студенческого пути продолжается в безопасности и благополучии в нашем доме Londonist.

Мы все еще здесь

Londonist DMC все еще работает и предлагает вам наилучшую поддержку в это время; для тех из вас, кто уже находится в своем жилье, чтобы убедиться, что вы все в безопасности и в наших домах, и для тех из вас, кто ищет жилье, чтобы помочь вам найти комнату своей мечты.

Команда Londonist здесь, чтобы помочь вам 24 часа в сутки с вопросами и запросами, которые могут у вас возникнуть, или даже если вы просто хотите поболтать.

Ваша безопасность — наша главная забота в Londonist. Вы должны чувствовать себя в безопасности в своем доме. Мы настоятельно рекомендуем вам защищать себя и других в резиденциях, носить маску для лица при перемещении по зданию, мыть руки в течение 20 секунд и регулярно дезинфицировать руки.

Места общего пользования

Места общего пользования в большинстве наших резиденций закрыты. Сюда входят тренажерные залы, игровые комнаты, художественные студии, учебные помещения и зоны отдыха.

Для резиденций с внешними удобствами вы сможете получить к ним доступ.

Во всем здании усилена уборка с упором на части, к которым часто прикасаются, такие как двери, лифты и коридоры.

Удобное бронирование

Мы предлагаем удобные даты бронирования, которые Различаются от краткосрочного пребывания на 2 недели до 51 недели, в течение которых у нас также есть выгодные варианты рассрочки, чтобы соответствовать комфортной продолжительности вашего бронирования.

Превосходство

Londonist DMC — отмеченное наградами агентство по размещению студентов, расположенное в центре Лондона. С 2013 года мы предоставляем нашим клиентам как краткосрочное, так и долгосрочное размещение от 2 недель до 51 в более чем 20 местах. Мы являемся лидерами в поиске лучшего «дома вдали от дома» для наших студентов, и мы гордимся тем, что предлагаем 5-звездочное обслуживание клиентов для 5-звездочного опыта в наших комнатах.

Характеристики

Доступно краткосрочное пребывание

Не нужно бронировать на год, начните с 2 недель и продлите.

Будьте здоров

Бесплатный тренажерный зал на территории проживание, чтобы вы были здоровы и стройны.

Бесплатная консультация

Свяжитесь с нами и узнайте лучшие варианты для себя.

Поручительство не требуется

Бронируйте, не показывая никого в качестве поручителя.

24/7 безопасное проживание

Безопасность прежде всего! Круглосуточная охрана с камерами видеонаблюдения и выездной бригадой.

Дом вдали от дома

Наслаждайтесь социальными пространствами и отличными удобствами.

Легкое бронирование

Не нужно регистрироваться, звоните и бронируйте.

Индивидуальный сервис

Персональный менеджер по продажам для вас.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Londonist?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!