Школа для мальчиков в Bedford

Top:

Бедфордская школа - это независимая школа для мальчиков, расположенная в графстве Бедфорд в Англии. Основанная в 1552 году, она является старейшей из четырех независимых школ в Бедфорде, которыми управляет Harpur Trust.

Бедфордская школа состоит из подготовительной школы (от 7 до 13 лет) и старшей школы (от 13 до 18 лет). Здесь около 1100 учеников, из которых примерно треть - пансионеры.

На его счету один лауреат Нобелевской премии, обладатель Креста Виктории, двадцать четыре игрока сборной по регби и обладатели семи золотых олимпийских медалей.

Здания и территория

Главное здание школы, построенное в 1891 году, является памятником архитектуры II степени в стиле готики.

Часовня

Бедфордская часовня школы была построена в 1908 году и является памятником архитектуры II степени.

Обсерватория и планетарий

Обсерватория Чарльза Пиацци Смита и планетарий Вольфсона были открыты в мае 2002 года принцем Филиппом, герцогом Эдинбургским. Расположенное в поместье школы Бедфорд, учреждение управляется астрономом школы совместно с членами Бедфордского астрономического общества.

Музыкальная школа

Музыкальное отделение школы Бедфорд размещается в новой специально построенной музыкальной школе, спроектированной Эриком Парри и завершенной в ноябре 2005 года. В здании находится большой концертный зал с оборудованием для записи, студия звукозаписи, индивидуальные специализированные учебные и практические комнаты, а также студия рок-музыки.

Крикетная площадка

Первый матч на поле для крикета Бедфордской школы был сыгран в 1876 году между Бедфордширом и Хантингдонширом.

Годы 3 + 4

В течение первых двух лет классный руководитель берет на себя основную ответственность за преподавание предметов, а затем, когда ученики продвигаются по школе, вводится более широкая специализация. В 3-м и 4-м классе классный руководитель обычно преподает в своем классе три основных предмета наряду с как минимум двумя или тремя другими предметами. Большая часть обучения проходит в зданиях Нэша и Тисдалла. Ученики будут использовать специальные возможности для изучения французского языка, искусства, информационных и коммуникационных технологий, музыки и дизайна. Эти предметы обычно преподают предметные специалисты. Кроме того, все ученики будут иметь уроки физкультуры и плавания наряду.

Обеды организуются на факультетах, ученики и персонал каждый день вместе обедают. Еженедельная сборка происходит на дому, как и регулярные прогулки и поездки. Соревнования между факультетами проводятся для всех возрастных категорий и в максимально возможном количестве областей, и всем мальчикам предоставляется возможность представить свой дом.

Годы 5 + 6

В 5-м и 6-м классах меняются академические и пастырские организации.

Учебная программа по-прежнему широкая, с растущими ожиданиями в плане оценивания и домашних заданий.

Ученики будут регулярно оцениваться в течение года посредством завершающих модульных тестов по большинству предметов, а экзамены в конце учебного года будут сдаваться во второй половине летнего семестра.

Годы 7 + 8

7-й и 8-й классы проходят в здании Wells Building и занимаются пастырской деятельностью на факультетах. В каждом факультете есть по три группы наставников, состоящие из мальчиков 7 и 8 классов. У каждой группы наставников есть комната в Здании Уэллса в качестве базы.

Главным достижением учебной программы является введение дополнительных языков в 7-м классе. Помимо французского, ученики будут изучать немецкий, латинский и испанский языки в течение 7-го класса и смогут выразить предпочтение одному из языков для изучения вместе с французским в 8 классе.

Система модульного тестирования продолжается, и в 8-м классе ученики сдают два экзамена для подготовки к переводу в старшую школу.

Наряду с ростом академических ожиданий предполагается, что ученики займут ответственные должности на своем факультете и в школе в целом.

Внеклассные занятия

Ученики могут воспользоваться множеством внеклассных занятий, предлагаемых школой. К ним относятся:

  • Церковный хор
  • Объединенные кадетские силы
  • Музыка
  • Школьный журнал
  • Спорт

Факультеты

В Бедфордской школе есть шесть факультетов. Каждый факультет состоит из дневного факультета и пансионата. Названия факультетов, датируемые серединой девятнадцатого века, относятся к районам Бедфорда; Изначально мальчикам был предоставлен факультет в зависимости от района города, в котором они жили. Хотя это официальные названия факультетов, ученики обычно называют свой факультет названием своего пансионата. Это факультеты:

  • Ashburnham
  • Bromham
  • Crescent
  • Paulo Pontine
  • St Cuthbert's
  • St Peter's

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Школа для мальчиков в Bedford?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!