LAB Университет прикладных наук

Top:

В LAB обучается 8 900 студентов, и это шестой по величине университет прикладных наук в Финляндии.
LAB представляет собой видение и операционную культуру нового университета прикладных наук, ориентированного на инновации, бизнес и промышленность. Он изображает активный подход, когда разные люди и эксперты создают что-то новое вместе с бизнес-предприятиями. Название LAB легко произносится как на финском, так и на английском языках, и указывает на связь с университетами LUT.

Университет прикладных наук Лахти и Университет прикладных наук Саймы объединились в конце 2019 года, создав совершенно новое учреждение: Университет прикладных наук LAB. LAB начал свою работу 1 января 2020 года.

Исследования
Мы предлагаем обучение для студентов по обмену во всех наших областях обучения. Все доступные курсы для студентов по обмену преподаются на английском языке и обычно являются обучением на втором или третьем курсе.

Программы бакалавриата
Обучение в университетах прикладных наук является практико-ориентированной альтернативой традиционному университетскому образованию в Финляндии. Учеба в UAS дает студентам отличное сочетание практических навыков и прочной теоретической базы знаний.В Университете прикладных наук LAB предлагаются программы на получение степени на английском языке в области инженерии, дизайна, бизнеса, туризма, гостиничного бизнеса и здравоохранения. Обучение на рабочем месте является неотъемлемой частью обучения и включает в себя проекты, осуществляемые в сотрудничестве с работодателями и компаниями в этой области.

Магистерские программы

В LAB University of Applied Sciences мы предлагаем магистерские программы как на финском, так и на английском языках. Всего у нас есть двадцать магистерских программ, и в двух из них язык обучения – английский. Продолжительность программ варьируется от 60 до 90 кредитов, включая диссертацию. Они требуют около 2 лет обучения на неполный рабочий день.

Требования для подачи заявки на обучение на уровне магистра включают как минимум предыдущую степень бакалавра и двухлетний опыт работы в выбранной области.

Академическая библиотека

Вы можете получить себе персональный читательский билет в академической библиотеке LAB University of Applied Sciences. Читательский билет доступен бесплатно и применяется онлайн. В Лахти библиотека находится в NiemiCampus.

Студенческое питание

Будучи студентом по обмену в LAB, вы будете получать питание по студенческой цене в ресторанах кампуса. Цена за обед – 2,10 - 4,95 €.

Спортивные мероприятия

MOVEO  предоставляет высококачественные, доступные и универсальные спортивные услуги для студентов высших учебных заведений. Члены MOVEO получают доступ к тренажерному залу и групповым занятиям.

Студенты-репетиторы

Все студенты по обмену получат своего личного репетитора. Студент-преподаватель свяжется с вами до вашего приезда в Финляндию, встретит вас по прибытии в туристический центр Лахти и покажет вам Лабораторию и город Лахти. Студенты-тьюторы также будут помогать и поддерживать вас в течение всего периода обмена в Финляндии.

Студенты-преподаватели - студенты второго и старшего курсов LAB. Спрашивать у репетиторов можно о чем угодно, ответ известен не всегда, но они хотя бы знают, где можно получить помощь. Помимо помощи вам, преподаватели также позаботятся о том, чтобы вы наслаждались своей студенческой жизнью, организуя различные мероприятия в течение учебного года.

Помните, однако, что лучшее, что может быть в чужой стране, — это выяснить все самостоятельно и заметить, что вы действительно способны выжить в новых условиях, хотя это не всегда может быть легко. Это подарит вам самые лучшие воспоминания и впечатления.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Финляндия в учебном заведении LAB Университет прикладных наук?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Финляндия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!