Языковой центр International House Bangkok

Top:

О International House World Organization

International House World Organization (IHWO) – это одна из крупнейших и старейших групп языковых школ в мире. Основанная в 1953 году, она представляет собой глобальную сеть из более чем 150 дочерних частных языковых школ в 52 странах, охватывающих все континенты. С 1999 года IH Bangkok предлагает курсы английского языка студентам со всего мира, а также готовит преподавателей английского языка в Cambridge CELTA. Расположенные в самом сердце “Большого манго”, они идеально подходят для того, чтобы вы могли насладиться достопримечательностями и звуками этого оживленного и экзотического города. Они привержены самым высоким стандартам образования и полны решимости повысить стандарты преподавания языков в Таиланде. Все их преподаватели являются квалифицированными по программе Cambridge CELTA, объединяясь в педагогическую команду с богатым опытом работы.

Они проводят динамичные, приятные и эффективные уроки, адаптированные к потребностям своих учеников. В дополнение к своим курсам английского языка, их преподаватели могут преподавать целый ряд других предметов, включая IELTS, математику, Деловой английский, естественные науки, курсы подготовки к экзаменам IGCSE и тайский язык. Кроме того, IH Bangkok предлагает собственные курсы делового английского языка в помещениях компании по всему Бангкоку.

О International House Bangkok

Существует семь основных направлений деятельности, на которых они сосредоточены:

  • Обучать преподавателей TEFL в Cambridge CELTA, Delta, IH Young Learners and Teens и IH Certificate in Advanced Methodology.
  • Преподавать английский язык в Таиланде для людей всех возрастов и способностей в стимулирующей и веселой обстановке.
  • Предоставлять уроки подготовки к экзаменам по английскому языку, математике, естественным наукам, IELTS, TOEFL, TOEIC, GED, SAT и IGCSE предметам.
  • Предоставить иностранным студентам возможность изучать английский язык в Таиланде.
  • Чтобы дать бизнесу знания английского языка, необходимые для успеха.
  • Предоставить тайским студентам возможность изучать языки за рубежом в Великобритании, США, Австралии, Канаде и Новой Зеландии.
  • Предоставить студентам возможность изучать английский язык онлайн с помощью International House Bangkok Net Languages.

 

Что делает International House Bangkok особенным?

  • Они расположены в центре Бангкока, недалеко от станции BTS Sky train и станции метро MRT, что позволяет добраться до них быстро и легко
  • Они проходят внешнюю оценку каждые два года, чтобы гарантировать, что репутация International House по качеству всегда гарантирована
  • Они действительно интернациональны, и студенты из многих национальностей и слоев общества извлекают пользу из их опыта
  • Качество их подготовки учителей, причем International House Bangkok ежегодно обучает 3000 из 10 000 слушателей CELTA.
  • Квалифицированные учителя. Они обучают 500 человек в год и нанимают лучших из них.
  • Учителя-тренеры, которые никогда не прекращают учиться, а это значит, что и вы тоже.

Курсы английского языка

International House Bangkok-это аккредитованная Кембриджская английская школа со 100% квалифицированными преподавателями-носителями английского языка. Они являются крупнейшим Кембриджским центром подготовки учителей английского языка в мире и прекрасно знают, как сделать преподавание на высшем уровне. Это английская школа среднего размера, которая фокусируется на качестве своих учителей и классов, чтобы обеспечить учащимся изучение английского языка как можно быстрее, но при этом получать удовольствие.

Они преподают общий английский, деловой английский, IELTS, IGCSE (математика, естественные науки, История и многое другое), SAT, GED, TOEFL, TOEIC детям, подросткам и взрослым из Таиланда и многих других стран мира.

Общие Курсы Английского Языка

  • Понедельник – пятница: с 9:00 до 12:15

General English 15 (GE 15): GE15-это отличная возможность для вас улучшить свои знания английского языка, поскольку он фокусируется на всех четырех областях навыков языка: listening, reading, writing и speaking. Лексика и грамматика также рассматриваются, что дает вам возможность усовершенствовать предыдущие знания или познакомиться с новыми концепциями в благоприятной, захватывающей и веселой обстановке.

  • Понедельник – пятница: с 9:00 до 12:15 и с 13:00 до 15:00

General English 25 (GE 25): General English 25 предназначен для учащихся, которые стремятся как можно быстрее совершенствоваться. С десятичасовым продлением обычного GE 15, General English 25 предоставляет дополнительные занятия с 13.00 до 15.00, с понедельника по пятницу. С меньшими дневными занятиями GE25 будет охватывать различные темы, которые дают студентам еще больше практики с широким спектром грамматики и словарного запаса.

Курсы Делового Английского Языка

  • Понедельник – пятница: с 9:00 утра до 12:15 вечера и с 1:00 вечера до 3:00 вечера

Business English 25 (BE25): как продолжение курса GE15, Business English 25 позволяет студентам принимать участие в общих занятиях по английскому языку утром, удовлетворяя все их повседневные и грамматические потребности, прежде чем изучать еще 2 часа с 13.00 до 15.00 в классе, где контекст полностью деловой. Студенты BE25 проведут свои дни, изучая, как английский язык употребляется для ведения переговоров, проведения презентаций, надлежащего использования английского языка на встречах, написания официальных электронных писем и многого другого.

Интенсивный бизнес-английский 25 (IBE25): Этот курс представляет собой комбинацию дневного бизнес-класса с 13:00 до 15:00 с дополнительными 3 часами в день индивидуальных занятий. Это для студентов, которые хотят получить преимущества индивидуального курса, фокуса и обратной связи, предлагаемых в классе 1: 1. Классы могут сконцентрироваться на том, что ученик хочет и что ему нужно, чтобы добиться успеха в своей карьере. На частных занятиях вы можете сосредоточиться практически на всем, что связано с бизнесом: презентациях, написании электронной почты, обслуживании клиентов, переговорах, деловом общении, маркетинге, экономике, подготовке к собеседованию и многом другом.

  • Понедельник – пятница: 13:00 – 15:00 и 15:30 – 17:30

Интенсивный Деловой английский 20 (IBE20): как и IBE25, интенсивный деловой английский 20 имеет 2 часа группового занятия с 13:00 до 15:00 и 2 дополнительных часа частного в день.

 

Курсы Подготовки к Экзаменам

  • Понедельник – пятница: с 9:00 до 12:15 и с 13:00 до 15:00

Подготовка к экзаменам 25 (EX25): IELTS, TOEFL, TOEIC, SAT, GED, GAT, CAE, CPE, FCE, IGCSE, CU-TEP или TU-GET.

  • Понедельник – пятница: расписание зависит от вашего выбора и наличия свободных мест

Подготовка к экзамену 10 (EX10): IELTS, TOEFL, TOEIC, SAT, GED, GAT, CAE, CPE, FCE, IGCSE, CU-TEP или TU-GET.

Курсы тайского языка

IH Bangkok является не только лидером в области образования на английском языке, но и предлагает высококачественное обучение тайскому языку!

В International House Bangkok они предлагают индивидуальные курсы тайского языка для студентов всех способностей и интересов. Независимо от того, хотите ли вы просто взять немного разговорного тайского языка для вашего отпуска или если вам нужно читать и писать по-тайски на достаточно высоком уровне, чтобы вести бизнес в Таиланде, IH Bangkok может помочь разработать программу обучения, которая идеально подойдет вашим потребностям. Их обученные, опытные и ободряющие учителя-носители тайского языка помогут вам достичь ваших целей в области тайского языка на занятиях, которые столь же эффективны, сколь и увлекательны!


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Тайланд в учебном заведении Языковой центр International House Bangkok?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Тайланд;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!