Высшая школа HEI

Top:

Представляем миру высококачественное финское дошкольное образование
HEI Schools предлагает передовые образовательные решения для детских садов и учителей, основанные на известной финской системе образования. Наша миссия — предоставить качественное раннее образование как можно большему количеству детей и семей по всему миру!

Что такое подход вуза?

Каждый ребенок имеет право расти и учиться в свободной от стресса среде, которая приносит радость и дает ему навыки, необходимые для процветания в будущем. В школах ВУЗов мы верим в целостное признание каждого ребенка и стремимся воспитывать социально, эмоционально и академически уверенных, способных детей.

  • Подход, ориентированный на ребенка, в соответствии с его потребностями в развитии
  • Модель, основанная на исследованиях, разработанная совместно с Хельсинкским университетом
  • Вдохновлен национальной программой дошкольного образования Финляндии
  • Развитие основных навыков через игру и реальный жизненный опыт

Учителя имеют значение
В школах ВУЗов мы твердо верим, что учителя имеют значение. Мы признаем учителей педагогами и экспертами в своей области. Учебная программа хороша настолько, насколько хорош учитель, реализующий ее, поэтому все учителя должны быть обучены методам, основанным на исследованиях, и участвовать в постоянном профессиональном развитии учителей. Благодаря нашему обучению учителя становятся независимыми, творческими профессионалами, уверенными в своих навыках, способными сотрудничать и создавать профессиональные сообщества с другими педагогами.

Наш опыт

С момента основания в 2015 году мы подготовили сотни местных учителей по всему миру для работы в наших учебных центрах. Насыщенная программа включает занятия по дошкольному образованию в Финляндии, областям обучения вузов, распорядку дня, ресурсам для дальнейшего профессионального развития учителей и многому другому. Преподаватели также применяют свои новые навыки, проводя мероприятия вуза во время обучения.

Чтобы предложить наш опыт еще большему количеству учителей по всему миру, в 2020 году мы учредили программу получения диплома учителя школ ВУЗа . Эта полностью онлайн-программа с самостоятельным обучением предлагает 10 модулей ценного контента о финской игровой педагогике вместе с практическими заданиями. . Он доступен любому воспитателю или родителю, который хочет стать экспертом в финском ДО. С момента запуска программы мы приняли сотни студентов!

Практика вуза

В школах ВУЗов мы внедряем практики, полезные не только детям, но и учителям. Следуя естественным детским способам обучения и жизни, мы создаем среду, в которой рост и обучение могут процветать.

Целостный

Наиболее важной частью роли воспитателя является обеспечение общего благополучия детей. Без благополучия обучение невозможно, поэтому мы применяем целостный подход к образованию. Учителя обучены уделять внимание всем аспектам развития ребенка, а не только его академическим успехам. Они учатся учитывать социальное, эмоциональное, физическое, умственное и интеллектуальное развитие детей, находящихся на их попечении, а также свое собственное благополучие.

Игровой

Игра – один из самых естественных способов обучения детей. Дети внутренне мотивированы играть, и исследования показывают, что мотивация стимулирует обучение. С помощью игры дети могут практиковать реальные жизненные навыки, такие как решение проблем, эмпатия и общение в контексте, который кажется им естественным. В школах вузов учителя учатся находить время для игр в повседневных ситуациях и использовать их в качестве педагогического инструмента в своей деятельности. Это делает обучение более приятным для всех!

Основанный на силе

Одним из ключевых элементов подхода школ вузов является сосредоточение внимания на сильных сторонах детей, а не на их проблемах. Это укрепляет у детей уверенность в себе, и исследования показывают, что, когда мы фокусируемся на положительных вещах, это повышает удовлетворенность детей, их вовлеченность в обучение, а также навыки общения и сотрудничества. Наши преподаватели также применяют силовой подход к своему профессиональному развитию и развитию других. Командная работа является ключом к обеспечению высококачественного дошкольного образования, и мы делимся передовым опытом для создания теплых, поддерживающих педагогических сообществ.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Тайланд в учебном заведении Высшая школа HEI?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Тайланд;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!