калифорнийская академия перекрестных точек

Top:

Калифорнийская академия Crosspoint (CCA) – это полностью аккредитованное дошкольное учреждение для 12 классов в Хейворде, Калифорния. Наш отличный академический послужной список делает нас одной из лучших школ в стране. Наша любимая дошкольная группа Crosspoint Kids Preschool начинает свой путь и продолжается в старшей школе, обеспечивая беспрепятственное образование. Калифорнийская академия Crosspoint была основана в 1979 году как китайские христианские школы, образовательное служение Китайской библейской церкви в районе залива. CCA, работающая из двух небольших квартир в Окленде, выросла и сегодня стала отмеченной наградами лучшей частной школой в районе залива.

Наше окружение
Мы приветствуем учащихся любой религиозной традиции, расы или этнической принадлежности, которые ценят обучение и готовы к общеобразовательной начальной школе, а также к сложному опыту средней и старшей школы. Наша небольшая частная школа, расположенная в красивом современном кампусе, позволяет нам поддерживать как очень благоприятную академическую среду, так и заботливую семейную атмосферу. Студенты приезжают из Фремонта, Хейворда, Окленда, близлежащих городов и со всего мира, чтобы стать частью этого отмеченного наградами школьного сообщества. Несмотря на то, что мы известны своими успехами в учебе, наше меню внеклассных мероприятий дает нашим студентам широкие возможности стать всесторонне развитыми, продуктивными и заботливыми гражданами.

Дошкольное учреждение Crosspoint Kids является частью Калифорнийской академии Crosspoint в Хейворде, Калифорния. Калифорнийская академия Crosspoint получила от Бога призыв расширить свою нынешнюю школу, включив в нее детей младшего возраста, чтобы служить Хейворду и окрестностям. Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить любящую, заботливую, христианскую среду для детей, чтобы они могли учиться, открывать для себя, воображать и расти в личности, которой Бог создал их.

Дошкольное

От 2 до 3 лет Программа: 1 учитель: 8 учеников
Наша двухлетняя программа обеспечивает благоприятную среду для внедрения структурированного обучения наряду с независимостью. Наша программа для двоих сосредоточена на ежемесячных темах, еженедельных буквах, числах, формах и цветах.

Мы включаем мелкую моторику и крупную моторику, чтобы развивать навыки письма и вырезания и укреплять физическое развитие. Наши маленькие дети будут развивать навыки совладания, способы надлежащего выражения своих эмоций и навыки обмена/по очереди.

Дошкольная программа (от 3 до 4 лет) * необходимо приучить к горшку
1 учитель: 12 учеников или 1 учитель и 1 помощник: 15 учеников
Наша дошкольная программа знакомит детей с написанием и распознаванием букв и цифр. Дети научатся формировать отношения, приобретут навыки ответственности и продолжат развивать мелкую и крупную моторику. В нашей дошкольной программе детям предоставляется возможность сделать собственный выбор и сформировать собственное мнение. Наша дошкольная программа направляет детей к обучению посредством практического обучения в классе и за его пределами.

ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ

Классы от К до 5
CCA считает, что развитие характера так же важно и ценно, как и учеба. Эти два аспекта переплетаются в нашей программе начальной школы. Эти ценности вдохновляют наших учителей…

…внушить каждому ученику, что он – уникальное и ценное творение Бога. Они хотят, чтобы каждый ребенок знал, что его идентичность во Христе, не определяется его внешним видом и навыками и что у него есть призвание в жизни.
…развить уважение, ответственность, любовь к другим, сообществу и командному сотрудничеству у всех наших студентов.
…научить каждого ученика позитивно смотреть на все аспекты жизни. Они показывают учащимся рассматривать трудности, слабости или плохие результаты не как негатив или неудачу, а как положительный опыт обучения и возможности для личного роста.
… укреплять и развивать навыки и увлечения учащихся, чтобы каждый из них обрел уверенность и был мотивирован на успех во всех отношениях. Эти учащиеся становятся ответственными и гордятся своей школьной работой сейчас, начиная прочный путь к будущей карьере и обязанностям.
Наши преподаватели создают атмосферу, которая воспитывает любовь к учебе. Это происходит посредством моделирования. В классе учителя не просто инструктируют, используя передовой опыт, но моделируют поведение, навыки и уроки, которые они хотят, чтобы ученики усвоили. Эти уроки приходят через практические проекты, рассуждения на основе запросов, задания на критическое мышление, а также интерактивную и совместную работу.

Экспериментальное обучение такого рода очень важно для детей младшего возраста. Креативные и творческие элементы нашей учебной программы с использованием наших технологий и ресурсов Maker Space также интегрируются. Обучение на свежем воздухе и экскурсии необходимы для практического обучения и высоко ценятся как часть нашего образования CCA.

СРЕДНЯЯ ШКОЛА

6-8 классы
Наша программа средней школы обеспечивает многогранный образовательный опыт. Преподаватели обучают всех студентов социальным, эмоциональным, интеллектуальным, физическим и духовным элементам посредством наших академических занятий, внеклассных мероприятий, искусства, музыки, спорта и духовного обогащения. Наш основанный на опыте подход к этой комплексной учебной программе включает в себя практические уроки, технологии, искусство, обучение на свежем воздухе и изучение иностранного языка. Наша цель — научить учащихся средней школы понимать христианское мировоззрение посредством исследований, сотрудничества, дискуссий и участия в учебных предметах.

Наша цель – подготовить учащихся средней школы к суровым условиям средней школы. Независимо от их академического уровня, наши преподаватели и классы предоставляют им все необходимое для успешного перехода. Курсы по математике и языку, проводимые постоянно в рамках нашей программы средней школы, готовят наших учеников к тому, чтобы они были на правильном пути или присоединялись к классам продвинутого уровня, когда они переходят в старшую школу. Эти положения позволяют им беспрепятственно поступать в нашу программу средней школы.

Наши увлеченные учителя знают, что годы средней школы также являются переходными годами. Развитие характера в эти годы жизненно важно. Учителя развивают тесные отношения как с учеником, так и с родителями, формируя поддерживающую сеть для ученика. Используя энтузиазм, дух заботы, стремление к сотрудничеству и растущую независимость учащихся средней школы, учителя эффективно и осмысленно применяют эти черты, чтобы научить их ответственности, хорошим привычкам, состраданию, работе в команде, самозащите, разрешению конфликтов и многому другому.

СРЕДНЯЯ ШКОЛА

9-12 классы
Калифорнийская средняя школа Crosspoint прививает обучение жизни в сложной, индивидуальной и целостной среде.
Студентам предлагается развивать и углублять свои существующие интересы, а также рисковать в новых областях. Студентов поощряют и поддерживают, чтобы они полностью реализовали свой академический потенциал, а также стали теми, кем они являются во Христе.

Индивидуальное расписание занятий позволяет учащимся разработать индивидуальный план обучения для достижения своих целей. Наш каталог курсов для старших классов обширен и содержателен, включая более 20 курсов Advanced Placement (AP) и курсов с отличием, поэтому мы можем удовлетворить потребности всех наших учащихся.

В то время как преподаватели излагают суть своего обучения, мы призываем студентов быть всесторонне развитыми. Есть много возможностей вести и участвовать в клубах, которые охватывают широкий спектр тем. Спортивные команды, изучение Библии, робототехника, изобразительное искусство, драма и наш отмеченный наградами хорал — вот лишь некоторые из возможностей расширить свое образование за пределы классной комнаты. Экскурсии, туры в колледжи и возможности стажировки значительно углубляют их знания на основе реального жизненного опыта. Учащиеся узнают, как их интересы и навыки в конечном итоге переходят в специализацию в колледже, стажировки летом и навыки на рынке.

Консультации в колледже, которые закладывают основу для академической программы каждого студента, начинаются, как только студенты зачисляются, и продолжаются. Мы сопровождаем студентов, когда они рассматривают колледжи, готовят заявления и пишут эссе для колледжа, следя за тем, чтобы они не пропустили важные сроки.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении калифорнийская академия перекрестных точек?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!