Terra Education

Top:

Хотя мы американская организация, наши корни глобальны. В 2003 году Питер Момбаур, Фред Сваникер и Крис Брэдфорд задумали создать Африканскую академию лидерства, школу для подготовки будущих лидеров Африки, независимо от дохода. Фред Сваникер, выпускник Стэнфордского университета, родившийся в Гане и выросший в Африке, понял, что самым большим препятствием на пути развития Африки является лидерство. Стремясь решить эту проблему, они начали развивать панафриканскую среднюю школу, которая предлагала бы образование мирового класса и поощряла бы этичное и принципиальное лидерство среди лучших старшеклассников со всего континента. Чтобы развить учебную программу, они создали летнюю программу под названием «Летняя академия в Кейптауне».

В этот момент Фред решил сосредоточить всю свою энергию на создании этой новой средней школы. Питер Момбаур был настолько вдохновлен своим опытом работы в Летней академии, что он и Эндрю Мотивалла основали Terra Education в Соединенных Штатах, чтобы связать американских студентов с образовательными программами лидерства. Сегодня Terra Education — ведущее образовательное туристическое агентство.

 

Наша миссия – вдохновлять людей на реализацию их потенциала по преобразованию мира с помощью
качественные образовательные программы.

 

Это наши руководящие принципы для достижения миссии.

Сострадание Это движет нашей работой и относится к нашим путешественникам, сотрудникам и принимающим сообществам. Наша забота о людях распространяется на все, что мы делаем.

Культурная чувствительность Мы признаем, ценим и принимаем культуры, отличные от нашей собственной; и мы стремимся способствовать глубокому пониманию других культур между нашими сотрудниками, сообществами и путешественниками.

Инновации Это выделяет нас в сфере международного образования и путешествий. Открыты для новых идей и всегда стремимся работать лучше и умнее, чтобы служить нашим сообществам, путешественникам и сотрудникам.

Честность — это неизменная основа, на которой мы строим каждую программу, человеческие отношения и мосты в сообщество.
 


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Terra Education ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!