Хауестский университет прикладных наук

Top:

Основанный в 1849 году Университет прикладных наук Хоуста, каким мы его знаем сегодня, является результатом слияния шести известных высших учебных заведений Фландрии в 1995 году, когда он стал единым автономным учреждением. С тех пор развитие Howest получило новый импульс, и теперь мы являемся одним из ведущих поставщиков высшего образования в регионе.

Мы предлагаем 24 программы бакалавриата, 10 степеней младшего специалиста и множество программ последипломного образования, все с сильной практической направленностью в области бизнеса, менеджмента, промышленных наук и технологий, цифрового дизайна, архитектуры, здравоохранения, образования и социальных наук.

Мы постоянно совершенствуем наше предложение курсов на английском языке, чтобы позиционировать Howest как привлекательный академический выбор для студентов из-за рубежа. Задания на местах, обучение на рабочем месте и стажировки являются ключевыми компонентами каждой программы.

Именно так мы удовлетворяем меняющиеся потребности современного общества и вооружаем наших студентов навыками, ориентированными на будущее. Нашим студентам и сотрудникам предоставляется множество возможностей выйти на мировой уровень и получить международный опыт.

Жилищные услуги

Служба поддержки студентов Howest (Stuvo) помогает нашим иностранным студентам найти подходящее жилье. У нас есть варианты жилья в нашем собственном студенческом общежитии или на частном рынке. Студенческая комната в Брюгге обычно стоит от 250 до 400 евро в месяц; квартира-студия от 400 до 600 евро. Студенческая комната в Кортрейке обычно стоит от 270 до 470 евро в месяц.

Студенческая жизнь

Наши пять кампусов расположены в исторических городах Брюгге и Кортрейк в Бельгии. В этих компактных городах есть все необходимое, и вы можете легко добраться до них на велосипеде. Более того, за несколько часов на поезде или автомобиле вы можете оказаться в Париже, Лондоне, Амстердаме, Кельне или Люксембурге.

Бакалаврские программы

  • Информатика и ИТ
  • Искусство, дизайн и архитектура
  • Инженерная технология

Студенческие клубы
В Howest есть много различных студенческих ассоциаций, которые соревнуются, чтобы сделать студенческую жизнь разнообразной и приятной, организуя множество мероприятий: спортивные, культурные, студенческие мероприятия, однодневные поездки, вечеринки и т. д.

Спортивные сооружения
В зависимости от кампуса, в котором вы учитесь (Кортрейк или Брюгге), у вас есть широкий выбор способов поддерживать себя в форме и развлекаться. В Брюгге со спортивной наклейкой s Stuvo вы получаете бесплатный доступ к большому количеству спортивных мероприятий в вечернее время, включая фитнес, плавание, зумбу, боулинг, катание на коньках и стрельбу из лука. В Кортрейке спортивные возможности предлагаются в сотрудничестве с городом Кортрейк и его отделом студенческого городка Кортрейк. С картой SportPlus вы можете наслаждаться широким выбором доступных занятий спортом.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Бельгия в учебном заведении Хауестский университет прикладных наук?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Бельгия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!