Международная школа Св. Иоанна

Top:

Международная школа Св. Иоанна - это англоязычная международная школа, расположенная в Ватерлоо, Бельгия. В школе учатся представители 60 национальностей. Сент-Джон включает в себя программы от подготовительного детского сада до 12-го класса, последнего года средней школы. Она предлагает программу International Baccalaureate Diploma, и программы AP.

Международная школа Св. Иоанна была основана сестрами FCJ в пристройке к уже существовавшей школе в Брюсселе, которая существует до сих пор, но находится под контролем архиепископа. Он был основан по просьбе американских бизнесменов из Брюссельского столичного региона, которые стремились получить христианское образование на английском языке для своих детей. В первый учебный год обучалось 114 учеников с 1 по 8 классы. В 1969 году он переехал в свой нынешний кампус в Ватерлоо. С 1971 года средняя школа постепенно добавлялась. Программа международного бакалавриата была принята в 1978 году. В 2016 году школа была приобретена группой школ Inspired, в которой имеется сеть из 26 школ. Школа не выдает стипендии.

Учебный план

Предлагаются программы International Baccalaureate Primary Years, Middle Years и Diploma. Также доступны курсы Advanced Placement (AP).

Спортивная жизнь

Наряду с престижной академической программой в международной школе Св. Иоанна также есть строгая и очень успешная программа по легкой атлетике. Используя название команды «Львы», школа регулярно участвует, в частности, в ISST (Международном школьном спортивном турнире). На протяжении многих лет школа завоевала высшие награды на ISST по легкой атлетике, волейболу, гольфу, теннису и баскетболу. Школа может похвастаться двумя современными гимназиями, а также новым футбольным полем с астротурфингом. Команды обычно соревнуются по выходным.

В начальной школе учащихся поощряют к занятиям многочисленными видами спорта и они могут присоединяться к школьным командам, таким как команда по легкой атлетике. В средней школе спортивная программа становится более конкурентоспособной, и учащиеся могут участвовать во всех видах спорта, которые предлагает школа. Команды средней школы делятся на «команду А» и «команду Б». Программа High School Sports является самой соревновательной и привлекает больше всего школьного духа. В старших классах команды делятся на JV и Varsity и соревнуются со школами в Европе и даже в Каире. В турнирах ISST соревнуются команды средней школы.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Бельгия в учебном заведении Международная школа Св. Иоанна?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Бельгия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!