The School of Management – City University Seattle

Top:

Школа менеджмента - Городской университет Сиэтла была создана в соответствии с законом Национального совета Словацкой Республики 1 декабря 1999 года как первая частная школа в Словакии. Он аккредитован Министерством образования Словацкой Республики на уровне бакалавриата и магистратуры для программ делового администрирования и управления знаниями, а также для получения степени доктора философии –  программа по управлению знаниями. Партнер-основатель VŠM - Городской университет Сиэтла, который успешно предлагает свои бизнес-программы в Словакии с 1991 года. Городской университет Сиэтла предлагает программы бакалавра наук в области делового администрирования (BSBA) и магистра делового администрирования (MBA), а также его дипломы аккредитованы в США Северо-западной комиссией по школам и университетам NWCCU. Школа менеджмента и Городской университет Сиэтла имеют совместимые программы бакалавриата на английском языке, а также у них есть международный штат инструкторов. Преподаватели обладают богатым практическим опытом и используют педагогические методы, гарантирующие высокий уровень знаний в их областях делового администрирования, а также их личную ответственность за образование, творчество и общение студентов. Кроме того, сотрудничество с Gratex International (словацкая компания по разработке программного обеспечения) позволяет Школе менеджмента предлагать специализацию в области информационных систем.

Университет предлагает курсы для иностранных студентов как на уровне бакалавра, так и на уровне магистра.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Словакия в учебном заведении The School of Management – City University Seattle?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Словакия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!