The University of Economics in Bratislava

Top:

Экономический университет в Братиславе (UEBA) в настоящее время считается одним из важнейших образовательных и научно-исследовательских учреждений в Словацкой Республике. UEBA - это государственное высшее учебное заведение, специализирующееся на экономике, бизнесе и менеджменте.

Он обеспечивает высшее образование по программам бакалавриата, магистратуры и докторантуры для студентов дневной и заочной форм обучения. На основе комплексной аккредитации высших учебных заведений в Словацкой Республике, которая проводилась в 2008-2009 гг в соответствии с Законом о высшем образовании, UEBA был включен в высшую категорию вузов Словацкой Республики среди «Высшие учебные заведения университетского типа».

Экономический университет в Братиславе, уже подтвердивший и укрепивший свои лидирующие позиции в сфере высшего образования в области экономики и менеджмента в Словацкой Республике, будет рассматриваться уже в 2015 году - благодаря качеству, продемонстрированному в его образовании, интенсивности и качеству его исследований, возможности трудоустройства выпускников в государственном и частном секторах, активного сотрудничества с социально-экономической практикой в ​​ходе двусторонней передачи знаний, широкой и эффективной сети международных отношений, достижения престижного качества бренда вместе со способностью сделать эти результаты заметными за счет эффективного продвижения - как отличный и динамичный университет. Он будет сопоставим с престижными высшими учебными заведениями аналогичного профиля в Европейском Союзе, а также будет учреждением с высокими стандартами социальной ответственности, что будет отражено в его конкретных совместных проектах на национальном, европейском и глобальном уровнях. Университет будет не только одним из самых привлекательных центров высшего образования в Словацкой Республике, но и одним из самых востребованных учебных заведений с точки зрения международного академического персонала и мобильности студентов.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Словакия в учебном заведении The University of Economics in Bratislava?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Словакия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!