Школа Таунтон

Top:

Это, безусловно, очень захватывающее время, чтобы поступить в Taunton School. Мы находимся в разгаре чрезвычайно амбициозного плана развития кампуса, направленного на улучшение и без того выдающихся условий школы. После завершения строительства новой столовой, центра шестого класса и библиотеки начинается работа над новыми захватывающими игровыми площадками, поскольку мы развиваем «Зеленое сердце» кампуса, модернизируем спортивные объекты и, в конечном счете, выдающуюся новую международную школу, которая объединит все ученики Taunton School на одном сайте.

Наша миссия состоит в том, чтобы образование, которое мы предоставляем в Taunton School, учитывало сильные стороны каждого ребенка. Мы стремимся бросать вызов, развивать и вдохновлять всех, кто присоединяется к нашему сообществу. Наша школа достаточно велика, чтобы предоставить широкий спектр возможностей, и в то же время достаточно мала, чтобы каждый мог почувствовать себя частью связанного сообщества.

ПРАЗДНОВАНИЕ 175-ЛЕТИЯ ШКОЛЫ ТАУНТОН

Мы прошли долгий путь с момента основания в 1847 году и гордимся всем, чего достигли.

Отмечая 175-летие школы Тонтон, мы оглядываемся назад на некоторые ключевые вехи, составляющие нашу историю, и отмечаем все уголки нашего сообщества.

НАШ ВЗГЛЯД

Мы стремимся бросать вызов, вдохновлять и воспитывать молодых людей, чтобы добиться успеха в глобальном сообществе.
Благополучие наших учеников лежит в основе всего, что мы делаем, и все решения должны приносить им непосредственную пользу.

Мы сосредоточены на том, чтобы подготовить молодых людей к жизни вне школы и в быстро меняющемся мире. На протяжении всей своей жизни наши дети будут тесно сотрудничать с людьми со всего мира и должны адаптироваться к миру постоянно меняющихся технологий.

Как Всемирная школа IB, мы являемся инновационными, дальновидными, глобальными взглядами и приземленным подходом. Мы одна школа, но каждая часть уникальна по своему характеру. Мы признаем, что сбалансированное образование жизненно важно для развития личности в целом.

Наше общее видение основано на пяти столпах: академический, пастырский, совместно-учебный, глобальный и общественный. Столпы надежно закреплены на прочном фундаменте из финансов, ресурсов и лидерства.

Программы

  • Детский сад (0-4 года)
  • Предварительная подготовка (4–7 лет)
  • Подготовка (7-13 лет)
  • Старший и шестой класс (13–18 лет)
  • Международный (7-18 лет)
  • Международная летняя школа (8-17 лет)
  • Фонд и выпускники

Стипендии в Taunton School присуждаются за тяжелую работу, талант и страсть к обучению.

Каждый год мы рады отметить и поддержать учеников, которые имеют творческие, академические или спортивные способности, присуждением стипендии. Мы тепло приглашаем студентов узнать больше и подать заявку на получение стипендии, чтобы открыть для себя преимущества вдохновляющего образования здесь, в Taunton School.

Мы хотим, чтобы каждый ученик преуспевал в достижении высоких целей. От учебы в ведущих университетах мира до реализации своих карьерных амбиций — мы будем поддерживать студентов на каждом этапе пути.

УДОБСТВА

У нас есть завидно просторный кампус площадью 56 акров на окраине Тонтона в Сомерсете. Мы гордимся тем, что идем в ногу с достижениями в области технологий и коммуникаций. Нам повезло, что нас окружает красивое, естественное открытое пространство с множеством специально отведенных площадок на открытом воздухе для развлечения учеников.

Наши обширные спортивные площадки, астрополи и павильоны используются круглый год, и у нас есть два отличных крытых бассейна. В наших больших спортивных залах есть крытые помещения для занятий крикетом, корты для сквоша, стена для скалолазания, фитнес-зал и танцевальные студии. В наших красивых исторических зданиях есть яркие современные классы, а также специализированные помещения для занятий искусством, музыкой и драмой. Отделы дизайна и технологий предлагают все новейшее оборудование, включая 3D-принтеры, лазерные резаки и программное обеспечение для автоматизированного проектирования, а наши индивидуальные наборы ИКТ обеспечивают студентам исключительный опыт обучения. Наш научный отдел расположен в собственном красивом корпусе с полностью оборудованными лабораториями.

В подготовительной школе есть классы, оснащенные интерактивными досками и Apple TV, классные наборы iPad и компьютерные комплекты с сенсорным экраном, центр исполнительских искусств, включающий специализированную музыкальную комнату и комнаты для занятий, набор музыкальных технологий, танцевальную студию, большой зал и кулинарию. и классы пищевых технологий

НОВОСТИ РАЗВИТИЯ КАМПУСА

Мы гордимся тем, что инвестируем в проект развития кампуса мирового класса стоимостью 20 миллионов фунтов стерлингов, который стартует в феврале 2022 года.

Проект будет включать в себя новый современный шестиклассный центр и библиотеку для учащихся, а также предложения по расширению спортивных сооружений и совершенно новой международной школе, построенной в главном кампусе. Проект также включает в себя создание зеленого и устойчивого пешеходного узла, соединяющего пансионаты, учебные и обеденные блоки.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Школа Таунтон?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!