школы Исиды

Top:

Вдохновленные программами MBA, магистры стремятся повысить осведомленность студентов о современной конкурентной глобальной бизнес-среде и вооружить студентов необходимыми навыками для инноваций, разработки и представления проектов для решения задач будущего.

Проще говоря, эта программа предназначена для:

Предоставить учащимся навыки, которые им понадобятся в будущей карьере, включая хорошее знание делового администрирования и делового английского языка.
Дайте учащимся возможность уверенно исследовать будущие возможности, развивая их предпринимательские навыки и деловое предпринимательство.
Помогите учащимся стать убедительными коммуникаторами благодаря хорошим презентационным навыкам, командной работе и лидерским качествам.
Подготовить студентов к ответственным должностям на мировом рынке


Отбор и участие:

  • Чтобы соответствовать требованиям, учащиеся должны быть в возрасте 16-18 лет и в настоящее время учиться в средней школе.
  • Студенты должны иметь минимальный уровень английского языка B2 по CEFR.
  • В каждой школе должно быть не менее пяти учеников.

Мастера

Учебным заведениям предлагается зарегистрировать команду старшеклассников для участия в новом инновационном конкурсе по проектированию и разработке продукта, а затем представить свои идеи группе лидеров отрасли. Студенты должны будут работать вместе в команде и учитывать свой целевой рынок, дизайн продукта и затраты, брендинг компании, стратегию продаж и маркетинга и колебания мирового рынка. В конце программы они должны будут представить свою концепцию доске, чтобы увидеть чей продукт получает одобрение отраслевых драконов.

Размещение

Королевская больничная школа является одной из ведущих в Великобритании независимых школ-интернатов и дневных школ с совместным обучением. У школы замечательная история, поскольку это единственная независимая школа-интернат в Соединенном Королевстве, которой когда-либо разрешалось постоянно летать под знаменем Queens Banner - the Queens Banner. личный флаг королевы Елизаветы II. Имея тесные связи с Королевским флотом, Королевская больничная школа также является единственной школой в Соединенном Королевстве, которая имеет привилегию носить форму Королевского флота.

Школа занимает великолепный участок на берегу реки Стаур в сельской местности Стаффолка и предлагает типичный опыт британской школы-интерната:

  • Основан в 19 веке
  • Красивая трапезная
  • Театр, лекционный зал, Большой зал
  • Бассейн, спортивный зал, теннисные корты

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении школы Исиды?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!