Premium Edu

Top:

Как мы можем помочь?

Карьерный тест

Тест Premium Edu SuccessTest был разработан специалистами с опытом подбора персонала и онлайн-оценки и помогает вам раскрыть свои интересы, навыки и компетенции. Определив эти вещи о себе, вы сможете увидеть, какие профессиональные области подходят для ваших навыков, и вы сможете поставить цели для своей будущей профессиональной карьеры.

Образовательная консультация 1 на 1

Вместе с карьерным консультантом Premium Edu вы найдете университет, который вам подходит и чем вы хотите заниматься. Мы облегчаем вам доступ к карьере.

Успех принадлежит вам!

Индивидуальный коучинг

На индивидуальных занятиях по 1,5 - 2 часа с вами работает специализированный тренер Premium Edu, который поможет вам добиться профессионального успеха: как подготовиться к собеседованиям, тайм-менеджменту, повышению производительности, повышению уверенности в себе, общению, разрешению конфликтов и так далее.

Волонтерская стажировка

Мы рады сообщить, что постоянно предлагаем вам возможность стать нашим товарищем по команде в программах волонтеров или стажировок Premium Edu. Мы являемся организаторами с более чем 20-летним опытом проведения наших мероприятий и мероприятий наших партнеров. Потому что нам нужна молодая энергия, а также опыт и карьерная поддержка.

Тест на успех

Мы живем в обществе, где у вас слишком много вариантов выбора. От цвета игрушек и одежды, когда у вас появляются предпочтения в детстве, до ваших друзей в школе — жизнь состоит из выборов. Выбор основан на том, что вы чувствуете и хотите для себя. Подлинный выбор — это выбор, продиктованный вами, а не тот, который предлагают окружающие, друзья, семья, люди, которые влияют на вас из любви.

В подростковом возрасте давление выбора возрастает и становится жизненно важным для вашего будущего. Родительская забота постоянно выражается вопросом - Чем ты занимаешься в жизни? Где вы это берете? Что ты хочешь делать? – В школе тебя спрашивают, чем ты хочешь заниматься. Общество бомбардирует вас давлением, школа учит вас программе, а вы, обучающийся человек, не знаете, чем хотите заниматься. Вы знаете, что вам нравится, вам нравится многое, но вы не знаете, что с этим можно сделать.

Трудный выбор, сделанный под давлением, не всегда вдохновляет. Но это не значит, что вы не сможете измениться позже. Нет ничего непоправимого, но чтобы помочь вам сделать правильный выбор, мы предлагаем вам Профессиональное тестирование или Тест успеха

Описание

Succes Test — это онлайн-тест продолжительностью от 40 до 60 минут, разработанный профессионалами из Колледжа психологов в Румынии. После теста создаются 2 отчета (около 65-70 страниц каждый) о профессиональных интересах, личности и навыках . Отчеты интерпретируются консультантом Premium Edu. Возможен также устный перевод по телефону или онлайн, который длится от 60 до 120 минут. Рекомендуется, чтобы один из родителей присутствовал при интерпретации отчетов.

В дополнение к описательным описаниям достигается совместимость с профессиями, перечисленными в COR (Классификация профессий в Румынии), так что предпочтение конкретных должностей в текущей бизнес-среде конкретизируется. Все вакансии в COR представлены в порядке совместимости (степени удовлетворенности человека, выполняющего эту работу), и соискатель имеет возможность просмотреть эти вакансии и понять, что есть такие профессии, о которых он даже не задумывался.

Тест предназначен для тех, кто заботится о своем будущем, кто хочет как можно раньше узнать, какая профессия им подходит. Это особенно рекомендуется для тех, кто старше 13 лет, которые находятся на распутье в выборе своего академического будущего, будь то средняя школа, колледж или аспирантура .

Функциональные детали

После проверки выдаются два отчета :

-тот, который показывает, что ребенок любит делать, в соответствии с даром, полученным от природы
-второй отчет, показывающий, что он может сделать, в соответствии с образованием, которое он получил до сих пор

Если второй отчет меняется из года в год, потому что испытуемый развивается, проходит разные курсы , получает разный опыт, первый отчет останется неизменным независимо от того, сколько раз он пересдает тест.

Отчет об оценке профессиональных интересов — полезный инструмент, который поможет вам принять решение о своей карьере.
Понимая свой личный профиль, вы можете сосредоточиться на аспектах занятий, которые вам нравятся, и в то же время лучше узнать о возможностях карьеры, образования и трудоустройства, которые принесут вам долгосрочное удовлетворение и вознаграждение.

Ваши интересы являются частью вашей мотивации — вашего желания что-то делать — и выбор карьеры, связанной с вашими интересами, необходим для полноценной жизни.

Отчет об оценке интересов основан на профессиональной типологии личности, предложенной Джоном Холландом, наиболее широко используемым изобретателем интересов в мире.

Выбор профессии является выражением личности и отражается в 6 типах личности:

Реалистичный
Следственный
Художественный
Социальное
Предприимчивый
Общепринятый

 

Отчет об оценке личности и навыков – предоставляет увлекательное представление о том, что вас мотивирует и интересует.
Кроме того, он предоставляет вам предложения по возможным направлениям карьеры в соответствии с вашими характеристиками, которые могут повлиять как на производительность, так и на способность приобретать знания и навыки, необходимые для работы.

Чтобы помочь вам выбрать профессию, которая соответствует вашим личным качествам, в отчете содержится информация о:

Ваша личность – ЧТО ДЕЛАЕТ НАС УНИКАЛЬНЫМИ – влияет на наши ценности, интересы, то, как мы воспринимаем окружающий мир и как мы учимся и развиваемся

Навыки — УМСТВЕННЫЕ, ФИЗИЧЕСКИЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАВЫКИ — развиваются, применяются и совершенствуются в реальных ситуациях и обеспечивают эффективность при выполнении деятельности.

Выбор профессии — это не только то, что вам нравится или что вас интересует, но вы должны постоянно продолжать и развивать навыки и знания, необходимые для достижения успеха.

Что мы оценим:

Личность через:

Экстраверсия
Приятность
Добросовестность
Эмоциональная устойчивость
Открытость к новому опыту

Навыки через:

Вербальные способности
Числовые способности
Дедуктивное мышление

СТАЖИРОВКА / ВОЛОНТЕРСТВО

Мы рады сообщить, что постоянно предлагаем вам возможность стать нашим товарищем по команде в программах волонтеров или стажировок Premium Edu. Потому что нам нужна молодая энергия, а также опыт и карьерная поддержка.

Согласно Закону о волонтерстве, «Добровольчество — это деятельность в общественных интересах, осуществляемая по собственной инициативе любым физическим лицом в интересах других без получения материального вознаграждения; деятельность в общественных интересах — это деятельность, осуществляемая в таких областях, как: помощь и социальное обслуживание, защита прав человека, медико-санитарное, культурное, художественное, воспитательное, воспитательное, научное, гуманитарное, религиозное, благотворительное, спортивное, природоохранное, социально-бытовое и тому подобное».

Волонтерство

Любой человек старше 16 лет (15 лет с согласия родителей) может стать волонтером и тем самым внести свой вклад, пусть даже небольшой, в окружающий мир. Важно то, что вы хотите стать частью изменений.

Период волонтерства может быть указан как опыт в резюме, дополнительно сопровождаемый рекомендациями бенефициаров или партнеров по волонтерству. Минимальный опыт, требуемый работодателями, можно получить за счет волонтерства. Динамичные отношения с людьми, с которыми вы общаетесь, сформируют сеть знаний и контактов, которые окажутся полезными в вашей карьере. И последнее, но не менее важное: вы накапливаете конкретный, подлинный опыт, как профессиональный, так и эмоциональный.

Став волонтером Premium Edu, вы сможете набраться опыта, чтобы получить лучшую работу, завести новых друзей, сформировать полезные навыки, совершить переход к новой жизни и научиться работе в команде и ответственности.

Практика

Стажировка, пожалуй, самая популярная форма программы, а также способ для компаний нанимать будущих сотрудников. Для вас стажировка представляет собой возможность обучения, способ получить практический опыт в интересующей вас области.
Этот тип программы осуществляется в течение более длительного периода, а не в виде разовых проектов, таких как волонтерство. Это может быть оплачиваемая или неоплачиваемая стажировка – об этом будет объявлено с самого начала. Однако иногда это зависит от ваших навыков ведения переговоров и умения убеждать. Важно помнить, что, как и в случае с работой, вы должны обсудить весь свой социальный пакет, а не только зарплату и/или график. А если это программа неоплачиваемой стажировки, подумайте, чем еще она вам полезна: полученные знания, приобретенные навыки, ресурсы компании, онлайн или офлайн, к которым у вас есть доступ и которые помогают вам развиваться на профессиональном уровне, тренинги, сертификаты. , нетворкинг, доступ к мероприятиям — все это может оказаться очень полезным для вашей карьеры.
В связи с графиком работы стажировка может быть как очно-заочной, так и очно-заочной. Программа, как правило, гибкая - это своего рода программа, ориентированная на студентов, которую работодатели поощряют для завершения учебы.
Работодатели отдают приоритет участию студентов и выпускников в программах стажировок, которые они рассматривают как ступеньку к своей карьере. Эти программы компенсируют отсутствие предыдущего места работы и говорят о том, что кандидат целеустремлен, серьезен и, прежде всего, заинтересован в данной сфере деятельности.

Даже если программы стажировок, которым вы следуете, не приведут к трудоустройству в компании на полную ставку, не забывайте, что только так вы приобретете практические навыки, которые работодатели с интересом ищут у соискателей.
Добавление стажировки или волонтерской программы в ваше резюме даст вам чрезвычайно важное преимущество перед другими кандидатами на вашу первую работу. Хорошо подобранная программа стажировки обязательно поможет!


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Румыния в учебном заведении Premium Edu?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Румыния;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!