Nagoya University

Top:

Нагоя — четвертый по величине город Японии, столица префектуры Аити. Он расположен в юго-западной части региона Тюбу (Центральная Япония) и удобно расположен для доступа на общественном транспорте, так как находится на главной железнодорожной линии Синкансэн (пулевой поезд), которая проходит с востока на запад вдоль Тихого океана. Токио, Осака, Киото и Хиросима находятся в пределах легкой досягаемости.

Город Нагоя — древний город, который на протяжении всей истории играл важную роль не только как транспортный узел, но и как главный город богатой и плодородной равнины Ноби. Великолепный замок Нагоя был построен в начале 17 века, и с тех пор вокруг него развился город с его многочисленными предприятиями. За последнее столетие порт Нагоя стал крупнейшим в Японии для международных коммерческих перевозок и сегодня связан с более чем 150 странами мира. Благодаря отличному транспортному сообщению Нагоя становится все более и более процветающей и в настоящее время является домом для многих крупных промышленных предприятий, таких как Toyota Motor Corporation.

Сегодня Нагоя имеет население 2,2 миллиона человек и продолжает развиваться как оживленный центр торговли, культуры и обучения. Порт, деловой центр, музеи и университет делают его одним из самых оживленных и интересных городов Японии.

  • Иностранные студенты по странам/регионам
  • Иностранные студенты по школам
  • Иностранные студенты по источникам финансирования
  • Студенты, выезжающие за границу
  • Тенденции кадрового обмена
  • Соглашения об академическом обмене
  • Межвузовское соглашение
  • Межшкольное соглашение
  • Другое соглашение
  • Финансовый план

Университетская библиотека

Библиотеки университетов, состоящие из Центральной библиотеки, Медицинской библиотеки и библиотек в каждой школе/аспирантуре, предоставляют услуги в качестве центров академической информации с целью поддержки образовательной и исследовательской деятельности. В последние годы, чтобы идти в ногу с глобализацией и эволюции информации университетские библиотеки начали предоставлять разнообразную академическую информацию в цифровых форматах, включая электронные книги, базы данных и электронные журналы.

・Для желающих подать заявку на освобождение от платы за обучение (обновлено 1 декабря)
Уведомление о результатах освобождения от платы за обучение за осенний семестр 2022 года будет сделано во вторник, 13 декабря, во второй половине дня.
Уведомление о результатах будет осуществляться через портал НУ.
Пожалуйста, обратитесь к следующему файлу для подтверждения:

Процедуры подтверждения результата освобождения от платы

・Для тех, кто хочет подать заявку на освобождение от вступительного взноса и отсрочку сбора (обновлено 25 ноября)
Результат подачи заявки на освобождение от вступительного взноса 2022 года и отсрочку сбора будет сделан с пятницы, 2 декабря.
Пожалуйста, заберите уведомление о результатах на стойке регистрации. (будние дни с 9:00 до 17:00)
・Для всех студентов бакалавриата: Отдел поддержки студентов (карта кампуса: D3⑥)
・Для всех зачисленных в аспирантуру: офис каждого факультета или курса

Обязательно подтвердите крайний срок оплаты, так как невыполнение платежа в срок, указанный в уведомлении о результатах, приведет к исключению из программы.
*Результаты подачи заявки на освобождение от платы за обучение будут объявлены на портале НУ в середине декабря.
Мы объявим расписание на этом сайте, как только оно будет принято.

・Заявка на освобождение от платы за обучение на осенний семестр 2022 г. (обновлено 30 августа)
В настоящее время принимаются заявки на освобождение от платы за обучение на осенний семестр.
Желающие подать заявку должны подтвердить содержание «3. Система освобождения от платы за обучение» и следовать процедурам.
*Если вы подали «Заявку на весенний и осенний семестр» в весеннем семестре и не изменили информацию о своей заявке, вам не нужно подавать заявку в осеннем семестре.
Если в информации о заявке есть какие-либо изменения, вам необходимо подать «Заявку на изменение осеннего семестра» в течение периода подачи заявок.
Если вы подаете заявку на «Заявку на изменение осеннего семестра», предоставьте только документы, связанные с изменением.

・Освобождение от вступительного взноса и отсрочка платежа на осенний семестр 2022 г. (обновлено 30 августа)
Студенты, зачисленные на осенний семестр 2022 года и желающие подать заявку на освобождение от вступительного взноса или отсрочку платежа, должны следовать инструкциям по приему в соответствующей аспирантуре.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Япония в учебном заведении Nagoya University?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Япония;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!