Международная школа Бремена

Top:

Школа признана Международной организацией бакалавриата (IBO) и предлагает дипломную программу IB для 11 и 12 классов. Дополнительная информация здесь:

В качестве Кембриджского экзаменационного центра школа также может предложить международный общий сертификат об образовании (IGCSE) учащимся 8, 9 и 10 классов. Дополнительная информация здесь:

Наш центр раннего обучения и начальная секция следуют Международной начальной учебной программе (IPC),   в то время как наши учащиеся 6 и 7 классов изучают Международную среднюю учебную программу (IMYC).

ISB также является школой STEM, став первой международной школой в Германии, получившей статус партнерской школы MINT-EC от MINT-ECd das nationale Excellence-Schulnetzwerk.

Членство и аккредитация
Школа является членом Совета международных школ (CIS), Европейского совета международных школ (ECIS) и Ассоциации немецких международных школ.

Школа аккредитована Образовательным фондом CfBT (Центр британских учителей, Великобритания) и государством Бремен, Германия.

Школа является признанным экзаменационным центром IGCSE через Кембриджские международные экзамены (CIE), диплома международного бакалавриата через Международную организацию бакалавриата (IBO) и сдачи вступительных экзаменов в колледжи США (SAT) через Совет колледжей (CEEB).

Новый интернат в ISB

Целью создания нового пансиона ISB является предоставление общежития мирового класса для 23–46 студентов со всеми одноместными номерами.

Современный дизайн и планировка нового объекта расположены на одном этаже с высоким уровнем естественного освещения и вентиляции. В номере есть безопасное место для хранения велосипедов, несколько общественных зон, мини-кухни, комнаты отдыха и учебные помещения, откуда легко добраться до города и всех основных транспортных центров.

Особенности пансионата

  • Обученный социальный персонал
  • Wi-Fi и подключение к Интернету включены
  • Элегантные номера и вместительная кладовка
  • Ванные комнаты и мини-кухня
  • Безопасный и выделенный этаж, специально построенный для проживания студентов
  • 15 минут на трамвае до центрального железнодорожного вокзала и центра города
  • 30 минут на трамвае до аэропорта
  • Испытайте по-настоящему интернациональный пансион

Являясь частью все более мобильного мира, интернат ISB зарекомендовал себя как подлинный чемпион интернационализма, и в школе учатся студенты, представляющие более 40 стран. Мы гордимся нашей мультикультурной идентичностью и отмечаем то, что отличает нас от других, как неотъемлемую часть жизни на пансионе.

Квалифицированный персонал Social Care обеспечит нашим студентам постоянную поддержку, руководство и заботу, чтобы они были счастливы, вдохновлены и готовы оставить свой след в мире.

Мы рассматриваем достижения учащихся как индивидуальную цель. Академические успехи в известной программе международного бакалавриата (IBDP), постоянно превышающие средние международные показатели, гарантируют, что наши пансионеры могут поступать в университет по своему выбору в любой точке мира или даже здесь, в Бремене, благодаря тесному партнерству с Университетом Джейкоба. Успех в спортивных клубах (CAS), в исполнительском и творческом искусстве, в лидерстве, росте и ответственности дает всем возможность стать всесторонне развитыми и состоятельными людьми.

Пансионы расположены в специально построенном здании стоимостью несколько миллионов евро, предназначенном для проживания в университете. Пансионы будут предназначены для студентов в возрасте 14+, которые хотят учиться в IBDP здесь, в Бремене.

Наша выдающаяся резиденция расположена рядом со школой, в 10 минутах ходьбы от современно меблированных спален, общественных помещений, умывальников, а в течение недели еда доставляется из школьного кафетерия со свежими органическими продуктами и блюдами, приготовленными на месте ежедневно. Мы окружены красивой сельской местностью, всего в нескольких минутах от культурных, исторических и динамичных достопримечательностей центра Бремена, а также на пороге аэропорта Бремена и центрального железнодорожного вокзала, откуда можно добраться до Европы и всего мира.

Для запросов на посадку, пожалуйста (включая график сборов), нажмите здесь

Это включает в себя запросы на оплату пансиона и график оплаты школы.

Уже более 20 лет Международная школа Бремена известна своим растущим и разнообразным сообществом учащихся, учителей, родителей и многих других. Школа предоставляет ученикам не только возможность отличного образования, но и возможность бесконечной дружбы, в открытом интернациональном духе, возможность достичь величия. Чтобы иметь возможность оставаться частью этого сообщества даже после окончания школы, мы приглашаем вас присоединиться к нашей Ассоциации выпускников. Работаете ли вы с нами год или половину своей жизни, вы всегда будете частью семьи ISB. Ассоциация выпускников позволит вам быть в курсе событий, происходящих в ISB, а также позволит вам оставаться в пообщайтесь с друзьями, однокурсниками или вашими бывшими учителями. Сообщество собирается не реже одного раза в год, приглашая всех своих членов присоединиться к нам. Это возможность для нас, как правления Ассоциации выпускников, поделиться новостями о сообществе и школе, а также для всех, чтобы вернуться вместе и поговорить.

Школьная среда за пределами классной комнаты является важной частью развития учащихся и важным компонентом становления всесторонне развитыми членами общества.
Мы стремимся предоставить нашим учащимся надлежащий баланс академических знаний, творческого и спортивного самовыражения, чтобы они могли добиться успеха как в классе, так и за его пределами. В ISB мы гарантируем, что предлагаем увлекательные внеклассные мероприятия для наших студентов, которые предлагают возможности лидерства, участие в жизни местного сообщества, физическую подготовку и творческие возможности. В дополнение к тому, что мы предлагаем внутри школьного кампуса, как школа IB мы знаем, что подведем наших учеников, если мы не предложим им возможность познакомиться с окружающим миром. Наши студенты участвуют во многих экспедициях , которые проводят их по всему миру и обогащают их культурное понимание, как только путешествия могут.

Это имеет основополагающее значение для целостного подхода к образованию и образованию ребенка в целом, подчеркивая нашу миссию по содействию развитию ответственных, этичных граждан в постоянно меняющемся глобальном обществе.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Германия в учебном заведении Международная школа Бремена?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Германия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!