Колледж Северного Сиэтла

Top:

 

О колледже Северного Сиэтла

Колледж Северного Сиэтла, основанный в 1970 году, ежегодно предоставляет возможности обучения разнородной группе из более чем 14 000 студентов. Север является отправной точкой для многих студентов, которые переводятся в лучшие университеты страны. Сильная академическая подготовка и консультационные услуги, небольшие классы, инновационная комплексная учебная программа, широкие возможности электронного обучения и разнообразные партнерские отношения с четырехлетними школами способствуют успеху учащихся. Колледж также предлагает пять степеней бакалавра прикладных наук: бухгалтерский учет с международным акцентом, разработка приложений, дошкольное образование, международный бизнес и управление жилой и коммерческой недвижимостью, а также вечерние степени младшего специалиста по искусству и младшего специалиста по бизнесу. программы. Колледжи Сиэтла работают над созданием новой степени бакалавра наук в области компьютерных наук, которой будет управлять NSC.

Наши ценности

Доступность для всех учащихся и партнеров
Сотрудничество через открытое общение и приверженность совместной работе.
Разнообразие, инклюзивность и равенство для всех людей, особенно для малообеспеченных в нашем сообществе.
Финансовая устойчивость для долгосрочной жизнеспособности и превосходства в обслуживании и операциях.
Рост и развитие преподавателей и сотрудников посредством профессионального развития
Инновации в обучении, обслуживании студентов, операциях и организационной культуре
Честность за счет соблюдения высочайших стандартов этики и общественного управления

Основные результаты обучения

Колледж Северного Сиэтла обслуживает разнообразное студенческое население с самым разным образованием и целями. Как учебное сообщество, мы поощряем и продвигаем следующие результаты:

Запрос, основанный на информации, полученной в ходе этического исследования

Решение проблем с использованием критического и творческого мышления, количественных и качественных рассуждений, информационной грамотности, а также дисциплинарных и междисциплинарных знаний.

Общение в устной, письменной и художественной форме, индивидуально и в сотрудничестве с другими

Ответственность за понимание и интеграцию межкультурной компетентности, применение этических рассуждений и поведения, применение принципов устойчивого развития и демонстрацию уважения к себе и другим.

Выбери из:

6 степеней бакалавра – Бухгалтерский учет с международным учетом, Разработка приложений, Дошкольное образование, Международный бизнес и управление недвижимостью, Компьютерные науки.
6 переводных степеней - 3-е место в штате по количеству переводных студентов, принятых в UW.
34 специалиста по прикладным наукам и более 40 профессиональных сертификатов по 33 различным программам.
Базовое образование для взрослых, средняя школа, подготовка к GED
Английский как второй язык

Студенческая жизнь

 

Кампус События

Студенты, которые посещают колледж Северного Сиэтла, не найдут недостатка в мероприятиях и возможностях принять участие в кампусе. Обратитесь к календарю кампуса, чтобы узнать, что происходит: развлекательные и информационные мероприятия, спонсируемые студенческим руководством, лекции и встречи с общественностью, новые библиотечные выставки, трансферные мероприятия.

Оздоровительный центр

Поддерживая миссию, видение и ценности колледжа, оздоровительный центр Роя Флореса продвигает приверженность здоровому образу жизни на протяжении всей жизни, обеспечивая безопасную среду для наших разнообразных групп студентов, сотрудников, преподавателей и сообщества с доступом к доступным, высококачественным фитнес и велнес виды деятельности.

Три разных местоположения кампуса

Колледжи Сиэтла, которые ежегодно посещают более 45 000 студентов, предлагают три уникальных кампуса. Колледж Северного Сиэтла, Центральный колледж Сиэтла и Колледж Южного Сиэтла расположены в красивом и оживленном городе Сиэтл, штат Вашингтон.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Колледж Северного Сиэтла?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!