Колледж Ранум Эфтерсколе

Top:

Ranum Efterskole College — это датская и международная школа-интернат, расположенная в живописном Западном Гиммерланде в Северной Ютландии в Дании.

Каждый год более 450 студентов в возрасте от 14 до 17 лет из 28 разных стран проводят от 1 до 2 лет в колледже Ранум Эфтерсколе, чтобы преследовать и реализовывать свои цели.

Ranum Efterskole College предлагает широкий спектр предметов и мероприятий, таких как 20+ предметов Cambridge IGCSE, 60+ внеклассных предметов и 3 учебные поездки по всему миру!

В школе есть четыре жилых дома, а также широкий спектр крытых и открытых спортивных и развлекательных сооружений на кампусе площадью 20 000 квадратных метров. Сельская местность, окружающая Ранум, предлагает множество возможностей с озером Вилстед, Лимфьордом и местной гаванью в Рёнбьерге, где находится Морской центр Ранум-Эфтерсколе для занятий водными видами спорта, такими как: парусный спорт, подводное плавание, вейкбординг, виндсерфинг, SUP и многое другое.

Наша главная цель — создать основу, в которой учащиеся и учителя вместе вносят свой вклад в разработку школьных программ и мероприятий. Эта цель, среди прочего, обеспечивает понимание сообщества, демократии и ответственности, а также способствует личному развитию и навыкам учащихся. Мы называем это единением.

Мы стремимся обеспечить инклюзивную среду, в которой учащиеся чувствуют себя в безопасности, получают поддержку и воодушевление на своем индивидуальном пути обучения.
Мы с нетерпением ждем, когда вы присоединитесь к нашему сообществу.

ПРОФИЛЬНАЯ ТЕМА
Цель профильных предметов — отработать навык, использовать его и создать профиль, например, танцора или аквалангиста.

Предметы профиля включают: приключения, искусство и дизайн, био-трек, кондитерские изделия, восстановление кораллов, черлидинг, драму, танцы, киберспорт, модельер, пригодный для жизни, гастрономию, руководство и мероприятие, верховую езду, СМИ, альпинизм, Модель ООН, Музыка, фотосафари, парусный спорт, подводное плавание, лыжи и сноуборд, уличные представления, серфинг, вейкборд, виндсерфинг, йога и многое другое.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Дания в учебном заведении Колледж Ранум Эфтерсколе?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Дания;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!