Языковая школа Атлас

Top:

Наша миссия в языковой школе Atlas состоит в том, чтобы сделать каждый день вашей языковой программы незабываемым опытом жизни и обучения!

Добро пожаловать в языковую школу Atlas в Дублине!
Мы обеспечиваем высочайший уровень обслуживания во всех аспектах вашего пребывания у нас: курсы английского языка, поддержка и благосостояние студентов, проживание, социальные и культурные мероприятия. Наши отличные условия, наш опытный и внимательный персонал и широкий спектр курсов делают языковую школу Atlas выбором номер один для студентов, которые ищут качественное изучение языка и культурный опыт в великом городе Дублине. Мы являемся ведущей школой английского языка в Дублине, признанной ACELS, Ирландской службой качества и квалификации для преподавания английского языка (ELT).

Добро пожаловать в языковую школу Atlas на Мальте!
Atlas Malta — языковая школа, расположенная в Пембруке, на окраине Сент-Джулианса, живописного приморского городка на восточном побережье Мальты с прекрасным видом на Средиземное море. В нашей новой специально построенной школе есть большие светлые классы, полностью оборудованное кафе, учебный класс и потрясающий вид на море!

Atlas Malta — это красивая школа-бутик, расположенная в нескольких минутах ходьбы от всех достопримечательностей Сент-Джулианса, что делает ее идеальной отправной точкой для изучения этого прекрасного острова.

КРАТКИЙ ОБЗОР
Классы:
10
Компьютерная комната
Средний возраст
26
Студенческое кафе
Максимальный размер класса
15
Общая зона
Проживание
СТУДЕНЧЕСКИЕ КВАРТИРЫ
ДОМА
Чувствуй себя как дома
Мы знаем, насколько важно правильное размещение при планировании вашего пребывания за границей. Вот почему в Atlas мы предлагаем широкий выбор студенческих общежитий в соответствии с вашими потребностями.

Предпочитаете ли вы проживание в семье или резиденции, одноместный номер или совместное проживание, самообслуживание или полный пансион, мы предоставим вам все необходимое!

Atlas Residence – Доступно с 27 августа!
Atlas Residence расположен в Rathmines, Dublin 6 — одном из лучших районов города с множеством отличных баров, кафе и ресторанов прямо у вашего порога. Расположенный в стороне от главной улицы, на красивой территории с большим количеством зелени и открытого пространства, это безопасный, спокойный и удобный вариант размещения в самом центре Дублина. Завтрак и ужин подаются на месте в нашем собственном ресторане каждый день.

Одноместные и двухместные номера
Ресторан на территории
Завтраки и ужины 7 дней в неделю (включены в стоимость)!
Общие ванные комнаты
Места общего пользования
Бесплатный беспроводной доступ в Интернет
Теренур Парк
Этот дом с 5 спальнями расположен в красивом Дублине 6, всего в 10 минутах езды на автобусе или в 35 минутах ходьбы от Атласа. В доме светлые, современные спальни, с тремя ванными комнатами. Существует просторная общая зона, а также большой сад снаружи, чтобы насладиться свежим воздухом.

Одноместные и двухместные номера
Кабельное ТВ
Обеспечение бытовой утварью, столовыми приборами и посудой
Услуги прачечной
Бесплатный беспроводной доступ в Интернет


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Дания в учебном заведении Языковая школа Атлас?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Дания;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!