Колледж Мельхиор в Кембридже

Top:

Колледж Мельхиор в Кембридже (CMC) предоставляет исключительное образование студентам в возрасте от 14 до 18 лет. Будучи независимой школой совместного обучения, он предлагает  образование иностранным учащимся среднего школьного возраста, а также краткосрочные курсы английского языка, летние лагеря и индивидуальные программы. Студенты, посещающие CMC, следуют широкому учебному плану, основанному на английском национальном учебном плане. Школа наслаждается чрезвычайно яркой повседневной жизнью, студенты участвуют в ряде мероприятий по обогащению знаний, а также в академических исследованиях. Все классные руководители имеют британскую квалификацию, имеют современную подготовку, так что стандарты преподавания всегда высоки. Современные технологии интегрированы в их учебную программу и классные комнаты, чтобы обеспечить подготовку учащихся к будущему. Целый ряд богатых академических ресурсов дополняет их сказочный кампус к северу от Кембриджа в поистине вдохновляющем месте. Все это гарантирует, что каждый ребенок, находящийся на их попечении, получит наилучшее образование. CMC твердо стремится к тому, чтобы учащиеся, окончившие курсы вместе с ним, были исключительно хорошо подготовлены к следующему этапу своего образования, получив вдобавок прочную основу позитивного взгляда на жизнь и ожидания будущего успеха.

Программы:

GCSE

GCSE-это промежуточная, академически строгая, используемая на международном уровне и Специализированная учебная программа по английскому языку, которая предлагается студентам для подготовки их к изучению продвинутого уровня, например, уровня A или международного бакалавриата. Он основан на GCE уровня-О и считается эквивалентом выпускных экзаменов в школе. IGCSE основан на отдельных предметах обучения, что означает, что студенты получают квалификацию "IGCSE" для каждого предмета, который они принимают. Эта программа готовит студентов к IGCSE.

Они предлагают широкий спектр предметов IGCSE по трем академическим дисциплинам: гуманитарные науки, естественные науки и искусство.

A-Levels

A-Levels более формально известны как Общий Сертификат об Образовании Продвинутого Уровня. A-Levels:

  • Это свидетельство об окончании школы, предлагаемое экзаменационными комиссиями в Великобритании
  • Как правило, считается действительным более двух лет
  • Обычно получают после успешного завершения предыдущего уровня курса, такого как GCSE
  • Обычно получают студенты старше 16 лет

Студенты выбирают три-четыре предмета, которые действительно их интересуют и способствуют прогрессированию. Вы будете проводить в классе примерно 24 часа в неделю.

Они предлагают широкий спектр предметов A-Levels:

Искусство, химия, английский язык, литература история искусства, математика, физика, биология, экономика, государственное управление и политика, философия география, бухгалтерский учет, бизнес-исследования, английский язык, история, юриспруденция психология, социология.

Программа Fast Track International Foundation

Колледж Мельхиор в Кембридже и Кембриджский Международный Центр образования запускают новые ускоренный дипломные программы по праву уровня 3 и новый программу по бизнесу. Эти программы обеспечивают высокоэффективную подготовку к широкому спектру бизнес и юридических дипломных программ.

Pre-masters Business and Management

Эта программа готовит студентов к магистратуре по широкому спектру дисциплин бизнеса, экономики и менеджмента. CMC направил своих студентов на обучение в магистратуру во многие университеты Великобритании, многие из которых имеют высокий рейтинг.

Он работает в партнерстве с Кембриджским международным образовательным центром (CIEC) для реализации этой программы. Он специализируется на бизнесе, менеджменте и английском образовании, а ключевые сотрудники имеют всемирно признанные академические и издательские профили. CIEC сотрудничает с университетами по всему миру в совместной доставке и аккредитации курсов, и CIEC имеет центры во все большем числе городов и стран.

Проживание

У студентов есть возможность жить в кампусе, в общих комнатах с отдельными ванными комнатами или в тщательно отобранных и проверенных принимающих семьях.

Отремонтированные номера в кампусе Willingham House, по-домашнему уютные, спокойные и гостеприимные, с окнами, выходящими на сад, являются прекрасным местом для восстановления сил после дня, полного обучения.

Принимающие семьи рады приветствовать студентов в своих домах. Это прекрасный способ познакомиться с британскими традициями, культурой и прекрасная возможность с большей легкостью подобрать выражения, улучшить словарный запас, познакомиться с произношением и вернуться домой с более естественным акцентом.

Аккредитация

  • Кампус колледжа Мельхиор в Великобритании аккредитован службой аккредитации (ASIC). Это позволяет им принимать студентов на академические программы продолжительностью 6 месяцев и программы английского языка продолжительностью 11 месяцев.
  • Они имеют право предлагать сертифицированные программы ESOL начального уровня, уровня 2 и уровня 3, что соответствует уровням CEFR A1, B2, C1, C2.
  • Они аккредитованы QISAN, которые работают над обеспечением положительного опыта обучения для иностранных студентов и продвижением этичного поведения своих членов.
  • Они имеют лицензию на проведение выпускных экзаменов Тринити-колледжа Лондона по разговорным английским (GESE) и комплексных навыков английского языка в Тринити-колледже Лондона (ISE)

UCAS - это британская служба приема заявок в университеты. В качестве члена их опытная команда может поддержать студентов, желающих поступить в любой британский университет.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Колледж Мельхиор в Кембридже?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!