Школа Хертвуд Хаус

Top:

Хертвуд Хаус - это независимая школа-интернат и Sixth Form для детей от 15 до 19 лет, недалеко от Доркинга, графство Суррей, Англия. Основанный в 1970 году Ричардом Джексоном, главный дом представляет собой эдвардианский особняк, расположенный на 200 акрах (0,81 км2) в Суррей-Хиллз. Студенты-стажеры в возрасте 16-19 лет организуют учебу и досуг в 8 пансионах: The Hurtwood Main House, Lodge, Radnor Cottage, Peaslake House, Ewhurst Place, Turrets, Beatrice Webb House и Cornhill Manor.

Летом 2007 года Хертвуд вернул Лейт-Хилл-плейс (который также был общежитием для студентов) Национальному фонду. Они купили Cornhill Manor в направлении собственно деревни Эвёрст, которая представляет собой преимущественно сельскую кластерную деревню, готовую к началу 2007-2008 учебного года. У каждого пансиона своя территория.

Школа, не являясь профессиональной, предлагает двухгодичный предуниверситетский курс для студентов, как правило, в возрасте от 16 до 19 лет, в основном ориентированный на уровни GCE «A».

Здесь обучается около 300 учеников, которые поровну делятся на мальчиков и девочек. В школе также очень много иностранных студентов.

Школа имеет сильные национальные академические показатели, регулярно попадая в широкую категорию как ведущая школа совместного обучения.

Школа имеет наивысший балл "Contextual Value Added" (CVA) после 16 из всех школ Великобритании. При этом учитываются достижения студентов при поступлении и измеряются улучшения, которые они делают во время обучения.

Широкий круг предметов и большой выбор

Потенциальный ученый, лингвист, художник, философ, юрист, актер или капитан индустрии - каждый из них хорошо обслуживается и каждый ценится одинаково. Хертвуд готовит студентов по 22 предметам A-level, которые можно изучать в любой комбинации. Это позволяет студентам выбрать программу, которая отражает их личные сильные стороны и увлечения, и делает их первым шагом на пути к реализации своих стремлений. Все курсы A-Level полностью линейны и проверяются в конце двухлетнего курса.

Дорога в самые лучшие университеты

Более 150 студентов в настоящее время изучают математику или естественные науки в качестве одного из предметов уровня A-level, а места, которые получили студенты Хертвуд в ведущих университетах, отражают реальное разнообразие карьерных устремлений, от химической инженерии и медицины до прикладной психологии и права.

Прием

Отбор во многом основан на впечатлениях, сформированных во время собеседования, и на рекомендациях, предоставленных вашей школой. В целом они хотят быть уверены, что у вас есть четкое представление о том, чего вы хотите достичь, что вы трудолюбивы, зрелы и готовы в полной мере воспользоваться всеми возможностями, которые предоставляет Хертвуд.

Очевидно, что ваша академическая успеваемость важна, и они должны поддерживать высокие академические стандарты, но это, конечно, не единственный критерий для отбора. Прежде всего, они должны чувствовать, что вы собираетесь внести положительный вклад в их сообщество. Характер, готовность, жизнерадостность, креативность и энтузиазм - вот качества, которые они ищут.

Собеседование является неформальным и дает возможность ученикам и их родителям узнать Хёртвуд так же хорошо, как и им, чтобы узнать вас.

 

Стоимость обучения

Пансионат: £14 874 за триместр

Дневная школа: £13000 за триместр (доступны специальные скидки).

Стоимость обучения увеличивается на 15% для студентов, которые раннее не учились по системе GCSE, а также для тех, кому требуется специализированное обучение английскому языку для получения GCSE или другой необходимой квалификации по английскому языку.

Залог в размере 400 фунтов стерлингов за триместр требуется для покрытия дополнительных расходов, таких как канцелярские товары, книги, лекарства, экскурсии и т. д.

Стоимость обучения будет увеличиваться каждый год, чтобы идти в ногу с ростом затрат на образование.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Школа Хертвуд Хаус?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!