GD Goenka University

Top:

 

Об университете Г. Д. Гоенка

Основание и расширение

Основанная в I982 году с различными интересами в сфере недвижимости, путешествий и туризма и экспорта, G.D. Goenka Group стоит на переднем крае инновационного образования, неустанно создавая бренд образования, который означает качество и превосходство как в Индии, так и за рубежом.

Университет Г. Д. Гоенка

Образовательный городок GD Goenka расположен на 60 акрах на фоне древних и живописных холмов Аравалли. Высокотехнологичный Миллениум-Сити, Гургаон и Национальный столичный регион находятся всего в двух шагах от отеля. Тщательно ухоженные территории, игровые площадки, спортивные сооружения и впечатляющие здания свидетельствуют о стремлении университета к совершенству во всем, что он делает. Университет GD Goenka руководствуется философией, согласно которой новое мышление в области преподавания, обучения, исследований и обучения имеет решающее значение для того, чтобы сделать студентов завтрашними лидерами и дать им мировоззрение. Глобальная связь через действительно международное учебное заведение.

Государственные школы GD Goenka

Его набег на инновационное образование начался в 1994 году, чтобы почтить память покойного Smt. Гаятри Деви Гоенка, мать председателя, г-на А.К. Гоенки. Государственная школа им. Г. Д. Гоенки в Васант-Кундже, насчитывавшая всего 23 ученика в первый год своего существования, сегодня обеспечивает насыщенную образовательную жизнь для более чем 2500 учеников. Школа гордится тем, что представила много новинок: первая школа с центральным кондиционированием воздуха, предлагающая самый высокотехнологичный тренажерный зал с оборудованием Life Fitness (создан в 2000 году); первыми представили автобусы с кондиционерами, средствами связи, туалетами с сенсорными кранами и диспенсерами минеральной воды в индийских школах. Благодаря новейшим учебным пособиям, оборудованию и удобствам, созданным для соблюдения самых высоких стандартов в области образования, гигиены, безопасности и защиты, эта модель была воспроизведена в каждой школе, принадлежащей GD Goenka Group или связанной с ней, как в Индии, так и за рубежом.

За последние 23 года, имея более 60 частных и франчайзинговых школ в Индии и за рубежом, G.D. Goenka Group стала законодателем моды в качественном образовании от детского сада до последипломного образования.

Образовательный город Гоенка

Движимые страстью одного из самых авангардных промышленников Индии, идеи глобализации и интернационализации объединили более 60 акров первоклассной собственности на дороге Сохна-Гургаон, чтобы создать г-на А.К. Видение Гоенки образовательного центра: образовательный город GD Goenka, неотъемлемой частью которого является Всемирная школа.

Образовательный город G.D. Goenka, основанный на глобальном сотрудничестве и членстве, включает в себя Всемирную школу G.D. Goenka с детьми, представляющими более 30 стран и предлагающую учебную программу IB и IGCSE, Всемирный институт G.D. Goenka в партнерстве с Ланкастерским университетом, Великобритания и Университет Г. Д. Гоенки, который готовит лидеров завтрашнего дня через специализированные школы архитектуры и планирования, коммуникаций, инженерии, моды и дизайна (в сотрудничестве со знаменитой Politecnico Di Milano School of Italy), гостеприимства (в сотрудничестве с Le Cordon Bleu), гуманитарных наук и Социальные науки, право (одобрено Советом адвокатов Индии), менеджмент, образование, медицинские и смежные науки.

Всемирная школа Г. Д. Гоенки

Благодаря опытному исполнительному директору, профессиональным администраторам, преданным своему делу академикам и бурной студенческой жизни, Всемирная школа Г. Д. Гоенки, расположенная на фоне живописных предгорий хребта Аравалли, пользуется преимуществами передовых технологий и инфраструктуры мирового класса: красиво ухоженные газоны, Кампус с Wi-Fi, полностью кондиционированный; тщательно обслуживаемые игровые площадки, мероприятия и спортивные сооружения с национальными программами (Education World 2013–14), оснащенные аудио-видео классы и конференц-залы, хорошо укомплектованные библиотеки, высокотехнологичные лаборатории, тщательно спланированные жилые помещения и эксклюзивные рестораны. GDGWS создала пространство в индийском образовании, которое можно сравнивать с лучшими в мире.

G.D. Goenka Group, возглавляемая революционным видением и убедительными действиями председателя г-на А.К. Гоенки, неустанно поддерживаемая практическим подходом заместителя председателя г-жи Рену Гоенка и энергичным маркетинговым и финансовым опытом управляющего директора, Г-н Нипун Гоенка, верьте, что их путь в сфере образования только начался. С их видением, твердо ориентированным на развитие образования во всем мире, они остаются на шаг впереди, вдыхая новую жизнь в образование по всей стране.

Дошкольные учреждения

В дополнение к плеяде учреждений, дошкольные учреждения Монтессори G D Goenka Lá Petite в настоящее время насчитывает 15 и увеличивается с каждым днем.

Учебная программа GD Goenka Lá Petite представляет собой органичное сочетание: полноты Монтессори-метода; стимуляция, исследование и независимость метода IB; а также культурная, рефлексивная и духовная смесь Вед.

Новая звезда на нашем постоянно расширяющемся горизонте — новая сеть детских садов G D Goenka Toddler House. Он адаптируется и настраивается в соответствии с потребностями места и ведет ребенка вперед к полной готовности к миру. Его деятельность направлена ​​на социальный уход, чуткое мышление, заботу и ответственность за окружающую среду, сочувствие, сочувствие и ценность для живого и неживого. Окружающая среда G D Goenka Toddler House является синонимом счастья, радости и хороших времен.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Индия в учебном заведении GD Goenka University?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Индия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!