Конзе

Top:

KONZE была основана в 2018 году двумя друзьями, у которых был общий интерес – «Технологии». У них была твердая уверенность в том, что технологии могут быть использованы для решения множества бизнес-задач. Имея десятилетний опыт работы в сфере образования и иммиграции, они знали, что независимо от того, кто вы и откуда, вы можете использовать технологии, чтобы сделать жизнь лучше.Частью их путешествия стала команда высококвалифицированных ИТ-специалистов и экспертов. Многие сеансы мозгового штурма и бесконечные дни были потрачены на разработку набора приложений на основе SaaS. Они стремятся помочь иммиграционным консультантам Edu рационализировать свою деятельность.Наш флагманский продукт, KONDESK, специально разработанная CRM, помогает консультантам Edu-immigration управлять лидами и запросами, обеспечивать эффективную коммуникацию, обновлять статус заявок, создавать аналитические отчеты и быстро принимать обоснованные решения о своем бизнесе!Мы стремимся развивать и улучшать наши предложения, чтобы помочь агентам найти подходящие возможности и расширить свой бизнес. Наши надежные программные решения используются некоторыми из крупнейших иммиграционных агентств Edu в мире, и их репутация качества хорошо известна в отрасли.С целью предоставления продуктов на основе SaaS, которые упрощают бизнес-процессы Edu-иммиграции, наши инструменты включают модули для приема, финансов, управления персоналом и студенческих услуг. Интегрируя данные в эти функции, мы обеспечиваем бесперебойную работу для наших пользователей. Например, прием студентов, документы и соглашения, назначение встреч, обеспечение зарубежной страховки, счета, платежи, комиссионные и отчеты.Это, в свою очередь, поможет консультантам Edu-immigration получить достаточно времени для работы над своими основными областями адаптации студентов и посетителей, а не для рутинной административной деятельности.

Намерение
Реальная проблема
Образовательно-иммиграционный бизнес

У консультантов по вопросам образования и иммиграции есть своя работа. Они должны не только привлекать потенциальных клиентов, но и эффективно управлять ими, чтобы обезопасить клиентов. Это может быть непростой задачей, еще более сложной из-за того, что Edu-иммиграция является высококонкурентной областью.

Кроме того, консультанты часто сталкиваются с проблемами, когда дело касается удержания клиентов. По мере продвижения клиентов по служебной лестнице у них может возникнуть соблазн перейти к другому агенту, который может предложить им более выгодную сделку. В результате агенты Edu-immigration должны всегда быть начеку, усердно работать над привлечением и удержанием клиентов.

Актуальное решение 
Образовательно-иммиграционный бизнес

Мы предлагаем инструменты SaaS, которые помогут упростить бизнес-процессы и сделать их более эффективными. Наш флагманский продукт, KONDESK, представляет собой CRM-портал, который помогает агентам управлять сквозным процессом подачи заявления на получение визы. Платформа представляет собой экосистему для хранения документов консультантами, отслеживания сроков и оптимизации коммуникации внутри отделов.

Кроме того, мы предлагаем множество других инструментов с простым в использовании интерфейсом, которые помогают консультантам Edu-immigration улучшить свою работу и защитить свои данные в кратчайшие сроки. Мы стремимся предоставлять лучшие ИТ-инструменты, чтобы помочь нашим клиентам расти.Наша команда экспертов может помочь вам выбрать жизнеспособные решения в соответствии с вашими конкретными потребностями и всегда готова ответить на любой ваш вопрос. Мы знаем, что успех вашего бизнеса зависит от того, чтобы оставаться на шаг впереди, и мы здесь, чтобы помочь вам сделать именно это.

Ценности бренда

  •  Функциональное значение

Решение: мы предоставляем набор отраслевых инструментов SaaS.

  •  Денежная стоимость

Наши ИТ-решения имеют надежные функции и интеграцию, которые обеспечивают бесперебойное функционирование Edu-иммиграционного бизнеса по конкурентоспособной цене.

  •  Социальная ценность

Внедрение ИТ-решений, которые позволяют консультантам Edu-immigration связываться со своими клиентами.

White label позволяет нашим консультантам по Edu-immigration продвигать свой бренд.

Интеграция на множество платформ помогает им своевременно обращаться к своим клиентам. Все эти факторы помогают агентам Edu-immigration непрерывно и последовательно связываться со своими клиентами.

  •  Психологическая ценность

Наши предложения позволяют консультантам Edu-immigration выразить себя или почувствовать себя лучше.

Мы учли болевые точки консультантов и, следовательно, разработали различные надежные функции и интеграцию, которые облегчили бы их жизнь. Наши инструменты помогут им найти решения для оптимизации своей деятельности и привлечения большего количества клиентов.

Лидерство
Сообщение промоутера
Будучи одной из ведущих компаний по разработке программного обеспечения, мы стремимся изменить представление об ИТ-решениях. Мы постоянно стремимся разрабатывать инновационные ИТ-решения, чтобы помочь предприятиям в различных отраслях промышленности повышать свою производительность, доходы и постоянно расти.

Чтобы выполнить наше обязательство, мы ищем лучших талантов, которые могли бы вписаться в нашу культуру работы и развивать лидерские качества для постоянного роста как организации, так и отдельного человека.

Дхармендра ПательОснователь
Он является стратегическим консультантом KONZE Enterprise Pty Ltd. Выдающийся бизнесмен, чья карьера охватывает различные области, начиная от образования, иммиграции и разработки ИТ-продуктов и заканчивая архитектурой распределенных систем.

Сочетая идеальное сочетание своего видения, страсти, исполнения и стратегического мышления, он основал KONZE.

В зависимости от типа проекта результаты могут быть различными — рентабельность, эффективность, результативность, видимость, проникновение на рынок, соблюдение нормативных требований, рост и многое другое. У всех этих результатов есть одна общая тема — быть лучше в чем-то в будущем.

День рака

Закройте пробел в лечении рака

Рак — баронское слово для многих людей. Это самая страшная и страшная болезнь всех времен, которая также может быть опасной для жизни. Выжившие после рака, пациенты и их семьи боятся рака каждый день и нуждаются в надлежащей поддержке и руководстве по лечению рака.

  • Наши ценности

Будьте страстными
Мы живем и дышим технологиями
Мы постоянно развиваемся
Мы в восторге от новых идей
Мы делаем это со страстью или не делаем вообще
Будь своим собственным боссом

  • Будьте решительны

Почувствуй боль
Ответственно подходите к расходам
Выполняйте свою роль, будьте подотчетны и доставляйте

  • Меньше меня и больше мы

Мы ценим людей больше, чем должности
Человек может изменить ситуацию;
команда может творить чудеса
Ведите, признавайте и помогайте другим добиться успеха
Мы смотрим друг на друга сквозь толстые и тонкие
Оптимизм превыше всего

  • Мы верующие

Сосредоточьтесь на финале
Выход - это не то, что мы знаем
Мы превращаем наши неудачи в возможности


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Индия в учебном заведении Конзе?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Индия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!