Cranberry Overseas Education

Top:

О нас

Компания Cranberry Overseas Education Consultants была основана с обещанием предоставлять наиболее эффективные и действенные консультационные услуги. Мы очень внимательно относимся к карьере/будущему каждого учащегося и понимаем, что образование учащегося является основной его/ее карьеры, которая создает надежную платформу для достижения его мечты. У нас есть отличные и компетентные методы для оценки, а также для повышения способностей и уровня учащихся. Мы верим в то, что каждый раз попадаем в яблочко, следя за тем, чтобы студенты получали правильные курсы в правильных университетах в зависимости от их предпочтений.

Немного статистики

15 стран

621 стипендии

1200 курсов

500 университетов

Наша миссия

Наша главная цель - продвигать зарубежное образование в Индии с помощью уважаемых и известных университетов США, Великобритании, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Сингапура, Ирландии и Европы.

Почему Cranberry

Честный сервис

Мы в Cranberry Overseas предоставляем вам настоящие образовательные консультационные услуги без каких-либо скрытых затрат.

Персонализированные решения

Будущее наших студентов имеет для нас первостепенное значение. Мы стремимся предоставлять только самые лучшие услуги, что достигается за счет найма наиболее компетентного и эффективного персонала, включая блестящих консультантов и профессионалов. Нашим консультантам приписывают предоставление превосходных услуг, чтобы обеспечить студентам самое светлое будущее.

Опытный персонал

Мы в Cranberry делаем упор на реальность, а не на интуицию. Личный опыт обучения и жизни за границей помогает сотрудникам легко сопереживать и ассоциировать себя со студентами, тем самым предоставляя им первостепенные консультации и создавая связь после работы.

Размещение

Cranberry приносит с собой множество вариантов. Мы предлагаем все возможные решения, которые вы можете искать. Мы предоставляем как университетское, так и частное жилье в соответствии с выбором и удобством студента.

Подготовка к экзамену

Мы предоставляем лучший и всеобъемлющий учебный материал нашим студентам, чтобы убедиться, что они достигают желаемых результатов. Мы также информируем их о требованиях для поступления в соответствующие университеты, чтобы они могли работать соответствующим образом для достижения своей цели.

Наши услуги

Профессиональное консультирование по вопросам карьеры

Тест на выявление способностей

Выбор страны

Выбор университета и курса

Размещение за границей

Заявление в университеты

Руководство по стипендиям

Образовательный кредит

Проживание за границей

Визовая помощь

Брифинг перед отъездом

Путешествия / Форекс / Страхование

Услуги после посадки

Подготовка к вступительным экзаменам, таким как IELTS/TOEFL/GRE/GMAT

Постоянное место жительства

Центры индивидуального коучинга:

Мы в Cranberry Overseas предоставляем персонализированные и известные коучинговые центры для подготовки к зарубежным подготовительным экзаменам, таким как IELTS, TOEFL, GRE, GMAT, SAT и т. д.

Мы также готовим студентов к иностранным языкам, таким как немецкий и французский.

Мы также гордимся тем, что являемся «участниками партнерской программы Британского Совета по IELTS» и «Центром регистрации IELTS для Британского Совета».

На протяжении многих лет мы награждались сертификатом Top Performance и серебряной категории от Британского Совета, Великобритания.

Мы также гордимся тем, что являемся партнером PTE & TOEFL Coaching и других аккредитованных языковых организаций по всему миру.

Мы гарантируем, что все наши студенты и кандидаты получат индивидуальные и лучшие коучинговые услуги от наших специалистов по разумной цене.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Индия в учебном заведении Cranberry Overseas Education?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Индия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!