Балтийская Международная Академия

Top:

Балтийская Международная академия является одним из крупнейших неправительственных ВУЗов Балтии, основанным в 1992.

Академия расположена в столице Латвии – Риге – с ее уникальной международной атмосферой, около Рижского залива и Юрмалы. Это восхитительное место для жизни и обучения как для иностранных студентов приезжающих на программы полного времени обучения, так и для студентов по обмену.

В Балтийской Международной академии обучается около 1900 студентов, включая 400 иностранных студентов из 28 стран. За время своего существования Академия выпустила более 30 000 человек.

Балтийская Международная Академия реализует 24 программы обучения по 9 направлениям, включая 13 программ обучения по 6 направления с английскими потоками, на всех уровнях образования от программ колледжа (1-ый уровень высшего профессионального образования) до программ докторантуры:  

  • Экономика и финансы – бакалавриат*,**, магистратура*,** и докторантура
  • Психология *,** – бакалавриат и магистратур
  • Управление туристическим и гостиничным бизнесом – бакалавриат и магистратура
  • Европоведение (Международные отношения) - бакалавриат, магистратура
  • Управление и администрирование – бакалавриат и магистратура
  • Письменный и устный перевод - бакалавриат

Все реализуемые в Академии программы обучения прошли национальную аккредитацию и получили положительную оценку как местных, так и международных экспертов.  

Образовательная и материально-техническая инфраструктура Академии включает: научную библиотеку и читальные залы, кафе, компьютерные классы, систему медиа-мостов для проведения телеконференций, книжный киоск, Конференц-центр «Ломоносов», студенческий парламент, студию рисунка и керамики,  художественную галлерею «БРИАрт» зал Рериха, 6 культурных и информационных центров: Центр Северных стран, Информационный центр Европейского Союза, Центр немецкой культуры и языка, Центр фонда «Русский мир», Латвийское представительство Малопольского региона, Латвийский центр.

Дополнительно мы предлагаем Вам: индивидуальный подход к каждому студенту, гибкую систему скидок, возможность подать заявку на получение Латвийской государственной и европейской (ERASMUS+ и ERASMUS-Placement) стипендий, летние и зимние школы, стажировки и практики, краткосрочные программы и программы повышения квалификации, участие в научной и исследовательской деятельности,  Международные подготовительные программы,  Межуниверситетские и обменные программы, а также советы и консультации по оформлению въездных документов, интеграции и процессу обучения, сопутствующим услугам и другим вопросам в нашем Визовом центре и Центре поддержки студентов.

Дополнительная информация о Балтийской Международной академии, наших услугам и возможностях для Вас доступна на нашем сайте по сноске: www.bsa.edu.lv

*Данные программы обучения с 1 сентября 2020 года согласно законодательству Латвии и национальной аккредитации становятся академическими с продолжительностью обучения 3 года. По окончании данных программ будет присуждаться академическая степень.

** Прием студентов на английские потоки данных программ и направлений обучения будут открыты после прохождения национальной аккредитации этими направлениями.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Латвия в учебном заведении Балтийская Международная Академия?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Латвия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!