Юго-Восточный технологический университет

Top:

Выбор подходящего вуза и программы обучения – непростая задача. Приглашаем вас изучить возможности, предоставляемые Юго-Восточным технологическим университетом. Мы гордимся нашим сильным чувством общности и превосходством в высшем образовании и исследованиях. Мы сосредоточены на ваших академических, личных и профессиональных достижениях. Мы верим, что сильная и поддерживающая среда, созданная нашим преданным персоналом, позволит вам реализовать свой наибольший потенциал.

Наши курсы соответствуют реальным возможностям на рынке труда. Мы тесно сотрудничаем с работодателями, чтобы поддерживать актуальность и качество наших программ, которые гарантируют, что вы будете в авангарде новых и передовых знаний, исследований и технологий.

Студенческие курсы

В Юго-восточном технологическом университете мы здесь, чтобы помочь вам выбрать лучший курс CAO, который подходит именно вам. Пожалуйста, ознакомьтесь со списком всех наших курсов SETU Carlow CAO ниже. Подача заявки на эти программы бакалавриата осуществляется через CAO.

(Курсы, указанные как «прямой вход», добавляются к программам и доступны только для студентов, которые ранее получили 2-летний сертификат высшего образования)

  • Бизнес
  • Бакалавр бизнеса (с отличием) Common Entry SE401
  • Бакалавр бизнеса (с отличием) в области управления бизнесом Se401
  • Бакалавр бизнеса (с отличием) в области международного бизнеса SE401
  • Бакалавр бизнеса (с отличием) в области управления цепочками поставок SE401

Стипендии

SETU Carlow присуждает золотые и элитные спортивные стипендии студентам, которые отличились как в учебе, так и благодаря своим исключительным спортивным способностям. SETU Carlow также объявила подробности о своей Схеме поступления с высокими показателями, новом подходе к Институту, который будет присуждать до 50 дополнительных баллов CAO студентам, которые преуспевают вне класса в трех ключевых областях: инновации / предпринимательство, активная гражданственность и спорт.

Преподаваемые программы последипломного образования
Юго-восточный технологический университет предлагает ряд высококачественных программ последипломного образования, которые предлагают обладателям начальных степеней (NFQ Level 8) подходящую квалификацию и захватывающие возможности для получения более высоких наград (диплом о высшем образовании, степень магистра, докторская степень). Эти возможности могут быть реализованы с помощью исследований или диссертаций, или через обучающие программы. Программы доступны на полный и/или неполный рабочий день во всех наших кампусах.

Последипломное исследование
Мастера исследований

В SETU мы предлагаем вам возможность получить два типа квалификаций последипломного образования.

  • Степень магистра (исследования)
  • Степень доктора философии
  • Степень магистра (NFQ уровень 9)

SETU предлагает два типа магистерских программ: преподаваемые магистерские программы и исследовательские магистерские программы.

Преподаваемая степень магистра присуждается после завершения программы продолжительностью от одного до двух лет (обычно 90 кредитов ECTS). Поступление на обучаемую программу, ведущую к получению степени магистра, обычно предназначено для обладателей степени бакалавра с отличием. В определенных обстоятельствах поступление на такие программы может рассматриваться для обладателей обычных степеней бакалавра или эквивалентных им.

Программы магистратуры по исследованиям обычно рассчитаны на два года (обычно 90 кредитов ECTS), когда учащиеся проводят значительный объем исследований. Проект выполняется под руководством опытного супервайзера. Результаты обучения на этом уровне связаны с демонстрацией знаний и понимания в авангарде области обучения. Результаты связаны с применением знаний, понимания и способности решать проблемы в новых или незнакомых контекстах, связанных с областью исследования. Результаты связаны со способностью интегрировать знания, справляться со сложностями и формулировать суждения.

Ирландская степень магистра совместима с завершением второго цикла Болонского университета.

Проживание

Домовладельцы и арендодатели теперь могут размещать рекламу напрямую студентам в Карлоу, Уэксфорде и Уотерфорде, используя StudentPad SETU.

Мы с нетерпением ждем встречи со многими новыми студентами в Карлоу впервые в сентябре. Многие студенты, приезжающие в Карлоу учиться в колледже, будут снимать жилье у арендодателей. Как всегда при ведении любого бизнеса в Интернете, постарайтесь убедиться, что источник заслуживает доверия.

Убедитесь, что вы видите недвижимость, прежде чем платить за нее.
Арендаторы не должны платить большие суммы заранее, не осмотрев недвижимость и не встретившись с владельцем собственности.
В целом арендаторы должны всегда встречаться с арендодателем имущества лицом к лицу в арендуемом имуществе, прежде чем заключать какие-либо договоренности.
SETUStudentPad – это веб-сайт, который помогает студентам SETU в Карлоу, Уотерфорде и Уэксфорде связаться с домовладельцами, сдающими комнаты, арендодателями домов или квартир, а также с людьми, которые ищут соседа по квартире или соседа по дому.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Ирландия в учебном заведении Юго-Восточный технологический университет?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Ирландия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!