York St John University

Top:

Йоркский университет Святого Джона - это государственный университет, расположенный на территории большого кампуса городского типа в Йорке, Англия. Статус университета получил в 2006 году.

Это одно из нескольких высших учебных заведений, имеющих религиозную основу.

В 2018/19 учебном году в девяти школах, таких как: искусство, дизайн и информатика; Образование; Медицинских наук; Гуманитарные науки, религия и философия; Языки и лингвистика; Производительность и медиа-производство; Психологические и социальные науки; Спорт; и Йоркская бизнес-школа обучалось 6620 учеников.

Кампус университета занимает территорию в 11 акров. Предоставляет жилье студентам. В кампусе есть квартиры-студии, квартиры и дома для совместного проживания. В общежитиях есть столовая и кафетерии. На территории кампуса также предоставляется бесплатный доступ в Интернет. Рядом с кампусом расположено несколько кафе и ресторанов. Кампус также находится недалеко от магазинов канцелярских товаров, универмагов и аптек для удобства студентов. Общественный транспорт легкодоступен из кампуса. В 2004 году на территории университета открылся учебный центр. Центр предоставляет всевозможные ресурсы, такие как книги, журналы, DVD и мультимедийное оборудование. Студентам был разрешен доступ к любому типу предоставленных ресурсов. Двор Де Грея кампуса был спроектирован и построен известным архитектором Чарльзом Томпсоном. Кампус окружен зеленью. Он обеспечивает подходящую среду обучения для студентов.

Факультеты

Студентам Foundation и бакалавриата доступно около 100 вариантов курсов, включая математику, науку о данных, биологию, биохимию, питание, биомедицинские науки, информатику, производство фильмов и телевидения, производство средств массовой информации, физиотерапию, трудотерапию, литературу, лингвистику, психология, консультирование, управление бизнесом, маркетинг, туризм, история, музыка, производство музыки, искусство, дизайн, география, театр, драма, танцы, спортивные программы, теология и начальное образование.

York Business School предлагает набор магистерских программ, включая новую программу MBA. Другие предметные области, предлагаемые на уровне последипломного образования, включают теологию, образование, театр, изобразительное искусство, производство фильмов, музыкальную композицию, консультирование, здоровье, лингвистику и TESOL.

Рейтинги

Национальные рейтинги

  • Complete (2021)                                         103
  • Guardian (2021)                                          91
  • Times / Sunday Times (2021)                   83

Оценка правительства Великобритании

  • Teaching Excellence Framework              Бронза

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении York St John University ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!