Языковая школа Альфа Актив

Top:

Мы языковая школа в самом сердце Гейдельберга. В отличие от других языковых школ, наша атмосфера очень знакомая и личная. Эта атмосфера позволяет нашим студентам изучать немецкий язык в приятной обстановке и в полной мере наслаждаться языковым пребыванием.

Мы поощряем независимый образ мышления и работы и даем вам возможность быстро применять то, что вы узнали, различными способами. Такое мышление позволяет вам успешно выучить язык. Через короткое время вы сможете решать повседневные ситуации на выбранном вами иностранном языке.

Здесь мы работаем на основе различных стандартов качества:

AZAV — это Постановление об аккредитации и утверждении для содействия трудоустройству в соответствии с Федеральным законом Германии. DIN EN ISO 9001 является одним из наиболее важных международных и межотраслевых стандартов для систем управления качеством.

Кроме того, наша цель — углубить ваши знания иностранного языка и общие знания, а также дать вам представление о культуре соответствующей страны.

Вы можете принять участие в бесплатном пробном уроке, чтобы лично убедиться в нашем методе обучения и атмосфере обучения в нашей языковой школе. Регулярные опросы среди наших студентов подтверждают высокий уровень удовлетворенности нашей концепцией. Для получения дополнительной информации, не стесняйтесь связаться с нами в любое время.

 

Наша языковая школа в самом сердце Гейдельберга


Гейдельберг считается одним из самых красивых университетских городов Германии. Город на реке Неккар ежегодно очаровывает несколько миллионов гостей и предлагает студентам молодую и динамичную атмосферу.

 

   

 

Из 160 000 жителей Гейдельберга около 30 000 являются студентами, большинство из которых учатся в Гейдельбергском университете, основанном в 1386 году. Он считается одним из самых инновационных в Европе и старейшим университетом Германии.

Среди многих других предметов, изучаемых в Гейдельберге, факультеты медицины, права и естественных наук пользуются наибольшим уважением среди студентов. Благодаря своему центральному расположению Гейдельберг находится в пределах легкой досягаемости от многих других крупных городов, таких как Карлсруэ, Франкфурт, Штутгарт и Кельн.

Гейдельберг очень безопасный город и особенно подходит для первого места жительства иностранных студентов. Вы быстро подключитесь к студенческой жизни в Гейдельберге и, таким образом, сможете ежедневно улучшать и практиковать свои знания немецкого языка!

Мы будем рады помочь вам найти жилье или подать заявление на получение вида на жительство на время вашего пребывания в Гейдельберге.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Германия в учебном заведении Языковая школа Альфа Актив?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Германия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!