Международный Дом Дюссельдорф

Top:

Основанная в 1953 году, International House представляет собой глобальную сеть из 150 дочерних языковых школ в более чем 50 странах. Все школы IH находятся в независимом владении и управлении и являются членами IH, потому что они привержены самым высоким стандартам языкового образования очно и онлайн. Школы в сети преподают английский, испанский, немецкий, французский, итальянский и широкий множество других языков. В рамках нашей членской сети школы IH обучают около половины всех выпускников CELTA в мире. У нас более 200 000 студентов, а в школах-членах работает более 5 800 учителей.

ИХ Мир

Всемирная организация International House является центральным членским офисом сети International House. Мы управляем брендом IH, работаем со школами, которые хотят присоединиться к IH, разрабатываем нашу схему качества и обеспечиваем соблюдение этих стандартов посредством регулярных проверок, а также управляем сетевыми коммуникациями, рекламой и новостями.

Для аффилированных школ мы организуем ряд ежегодных конференций, предлагаем услуги по подбору персонала и публикуем вакансии на нашем веб-сайте вакансий, а также организуем мероприятия для школ обучения за рубежом.

Мы также разрабатываем и предлагаем ряд онлайн-курсов подготовки учителей для учителей, которые хотят инвестировать в свое постоянное профессиональное развитие или специализироваться в определенной области интересов.

International House World Organization Ltd зарегистрирована в Великобритании: 04423501. Наш адрес: Unity Wharf, 13 Mill Street, London, SE1 2BH.

Мы делаем:
Путь в университет в Германии, медицинский немецкий для врачей, медсестер и персонала, подготовка к работе, жизни, путешествиям и стажировкам в Дюссельдорфе / Германия.
Летом вы можете присоединиться к нашим летним лагерям для YL или летнему университету для взрослых.
Мы признаны на международном уровне немецким государством, ALTO, FDSV, IALC.
Центр тестирования TELC - TestDaF - TestAS - WiDaF - TOEIC - TOEFL

Учить

Школы International House готовят учителей уже более 55 лет, и наше имя пользуется большим уважением в области преподавания иностранных языков.

Все преподаватели, преподающие курсы IH, имеют опыт, высокую квалификацию и регулируются в рамках процесса инспекций IH. В результате работодатели пользуются спросом у тех, кто прошел обучение в IH.

От начальной подготовки учителей до дальнейшего профессионального развития по мере продвижения по карьерной лестнице — вы можете пройти обучение на наших онлайн-курсах или в одном из наших центров подготовки учителей по всему миру.

Школы в сети IH ежегодно обучают около половины всех выпускников CELTA в мире, готовят учителей, которые хотят преподавать немецкий, испанский, итальянский и арабский языки, и обеспечивают непрерывное профессиональное развитие по широкому кругу тем, от молодых учеников до академических. управление.

В настоящее время десятки тысяч учителей прошли свои первые сертификаты TEFL, TAFL, DAF, DITALS, ELE или IH или другие специализированные курсы в International House. Вместе вы сказочная сеть!

Если вы проходили обучение в IH в прошлом или недавно прошли один из наших курсов, зарегистрируйтесь ниже, чтобы присоединиться к нашим выпускникам.

Выпускники «Trained by IH» будут получать два раза в год информационные бюллетени с информацией о развитии ваших навыков преподавания, возможностях трудоустройства в школах IH, интервью и тематических исследованиях с коллегами в отрасли TEFL, а также полезные ресурсы, такие как IH Journal.

Бесплатные учебные недели IH

Агенты-партнеры IH могут подать заявку на бесплатные учебные недели. Количество бесплатных недель зависит от количества ваших сделок с IH в 2021 году.

Как подать заявку на бесплатные недели:

Шаг 1. Заполните онлайн-форму заявки, указав учебные недели, за которые вы заплатили в школах IH в 2021 году.
Шаг 2. Мы подтвердим в школах, что это правильно. Пожалуйста, будьте терпеливы, это может занять до 4 недель.
Шаг 3. Мы подтвердим, на сколько бесплатных недель вы имеете право, а затем пригласим вас связаться со школами, где вы сможете использовать их в 2021 году (это должна быть школа, с которой вы раньше не работали).
Шаг 4. Договоритесь напрямую с интересующими вас учебными заведениями и договоритесь о том, когда в 2021 году будут проводиться бесплатные учебные недели.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Германия в учебном заведении Международный Дом Дюссельдорф?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Германия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!