Victoria Educational Service

Top:

Предоставление студентам возможности расширить свои возможности

ICEF является мировым лидером в области международного образования, приверженным развитию отрасли путем продвижения передового опыта, укрепления глобальных сетей и обмена идеями и анализом последних отраслевых тенденций и данных. Наша глобальная программа сетевых мероприятий поддерживает студенческую мобильность, объединяя международные образовательные учреждения, агентов по набору студентов и соответствующих поставщиков услуг.

Образовательные услуги за рубежом

Victoria Educational Services (VES) — хорошо зарекомендовавшая себя профессиональная консалтинговая компания, предоставляющая услуги студентам с 2015 года для повышения и удовлетворения растущего спроса на образование за рубежом в странах Южной Азии. и иметь другие офисы на Кипре и в Великобритании, известные во всем мире своим потенциалом для набора студентов в целях получения образования в таких странах по всему миру, как Австралия, Новая Зеландия, Канада, Великобритания и США и т. д. Другими словами, мы продвигаем благородный интерес предоставления высококачественных и профессиональных консультаций для тех, кто хотел бы учиться за границей.

Г-н Савиндер Сингх, управляющий директор VES, не понаслышке знает о трудностях и проблемах, с которыми сталкиваются студенты, решившие продолжить свое образование в другой стране, что включает в себя тонкости получения визы, возглавляет VES. Он имеет более чем 5-летний опыт работы в сфере образовательных услуг, создал VES и поднял ее до небес, сохраняя при этом глубокие корни.

Образовательный провайдер

Виктория (VES) – один из ведущих мировых консультантов в области образования, в котором работает сеть преданных своему делу членов команды в трех странах.

В настоящее время мы представляем различные образовательные учреждения, включая университеты, профессиональные институты, колледжи и школы в Австралии, Новой Зеландии, Канаде, США, Великобритании, Европе и многих других странах. С момента своего создания Victoria (VES) набрала тысячи студентов в институты-партнеры.

Приоритет нашего сильного этического подхода к бизнесу, мы создали отличный профиль и авторитет в индустрии образования.

С нашим высокопрофессиональным, преданным своему делу и обученным персоналом мы предоставляем широкий спектр дополнительных услуг, таких как маркетинговая информация и аутсорсинг бизнес-процессов для наших партнеров. Мы будем рады обсудить потенциальные возможности для бизнеса с вашей организацией. Victoria (VES) предоставляет ряд дополнительных услуг в сфере образования, таких как:

Набор студентов в несколько направлений по всему миру
Помощь в получении студенческой визы
Исследование рынка
Индивидуальные маркетинговые кампании
Планирование и управление образовательными ярмарками и роуд-шоу
Аутсорсинг институционального процесса приема
Издание и логистика рекламных материалов
Академическая и английская подготовка

Бизнес-возможности

Образовательная служба Виктории предоставляет вам возможность стать пионером и наиболее уважаемым брендом в Индии и других странах. Наше решение для деловых возможностей включает в себя: консалтинг, оценку бизнеса и концепции, стратегическое планирование, профессиональные переговоры, выступления и обучение.

По мере расширения наших клиентов это привело к новым целям для увеличения ресурсов для их достижения. Сегодня студенты, которым мы помогаем выехать на учебу за границу, приезжают не только из города Мога, но и из других уголков страны.

Чтобы удовлетворить их потребности в быстром, эффективном и действенном консультировании по вопросам трудоустройства, Victoria Educational Service назначила команду деловых партнеров — людей, которые выполняют нашу миссию и соответствуют нашим строгим стандартам работы. Каждый деловой партнер лично проверяется, чтобы определить его способность выполнять сложную задачу по руководству, консультированию и размещению студентов в университетах по выбору студента в США, Канаде, Германии, Великобритании, Ирландии, Австралии, Новой Зеландии, Сингапуре и многих других странах.

 

 

Что мы делаем для наших студентов?

Обладая более чем 5-летним опытом размещения сотен студентов в различных учебных заведениях за рубежом, мы понимаем проблемы, с которыми сталкиваются те, кто стремится учиться за границей. Помня о потребностях таких студентов, мы разработали наши процессы таким образом, чтобы каждая отдельная задача, начиная с поступления на визу и заканчивая организацией поездки, была гладкой и беспроблемной.

 

Поездки за границу

Мы, поддерживаем международное туристическое агентство, организуем все въездные / выездные туры для индивидуальных и групповых путешественников с индивидуальными маршрутами.

Бронирование отелей/пакеты

Мы занимаемся бронированием отелей, а также управляем туристическими пакетами во всех основных туристических направлениях в Индии и за рубежом. У нас есть отдельный отдел для бронирования отелей и экскурсий.

Продажа авиабилетов

Мы занимаемся продажей билетов на все международные и внутренние рейсы, имея в наличии билеты всех международных и внутренних авиакомпаний. Мы даем мгновенное подтверждение мест через наше онлайн-бронирование. У нас есть все обученные сотрудники, назначенные исключительно для продажи билетов.

Мы также организуем услуги для медового месяца и туризма, составляем туристические пакеты/маршруты для туристов как для международных путешествий, так и для внутренних направлений.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Кипр в учебном заведении Victoria Educational Service?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Кипр;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!