University of Saskatchewan

Top:

USAsk лидирует в решении насущных проблем, таких как водная и продовольственная безопасность. Исследования, преподавание и обучение дополняются нашим набором объектов мирового класса, а наш ряд отличных программ позволяет нам выходить за рамки традиционных дисциплин и работать вместе, чтобы привнести уникальный взгляд на ключевые глобальные проблемы.

Хотя нашей основной задачей является преподавание, обучение и исследования, для управления университетом мирового класса требуется разнообразная рабочая сила. Нам нужны люди с опытом работы в различных дисциплинах и профессиях, которые объединятся, чтобы поддержать наших преподавателей и исследователей. Наш главный кампус расположен на территории Договора 6 и на родине метисов. Мы отдаем дань уважения предкам коренных народов и метисов, которые жили в этом месте, и подтверждаем наши отношения друг с другом. Вместе мы поднимаем коренное население на видное место в Университете Саскачевана.

Карьерные возможности

Университет Саскачевана является выдающимся институтом исследований, обучения, хранения знаний, примирения и инклюзивности. Присоединяйтесь к нашему новаторскому и разнообразному сообществу и признанным экспертам, поскольку мы продолжаем делать USask университетом, в котором нуждается мир.

Всего вознаграждений

Наш конкурентоспособный общий пакет вознаграждений демонстрирует наше стремление нанимать, удерживать и развивать выдающихся лидеров, преподавателей и сотрудников. Мы позиционируем себя конкурентоспособно на нашем рынке, признавая выдающийся вклад наших сотрудников.

Компенсация

Мы предлагаем конкурентоспособный компенсационный пакет, отражающий ваши способности, с возможностью оплаты по результатам работы.

Повышение заработной платы основано на сочетании типов корректировок, включая рыночные корректировки, надбавки за услуги, надбавки за заслуги и бонусы.

Модель компенсации
Планы льгот

Льготы для сотрудников поддерживают принципы общего вознаграждения и благополучия Университета в создании среды, поддерживающей общее физическое и психическое благополучие наших сотрудников.

Мы предлагаем комплексный социальный пакет для квалифицированных сотрудников, который включает в себя:

На постоянной основе

  • Здоровье
  • Стоматологический
  • Гибкие расходы
  • Инвалидность
  • Базовая жизнь
  • Неполный рабочий день / Повседневная работа
  • Препарат, средство, медикамент
  • Базовая стоматология
  • Базовая жизнь
  • Планы льгот
  • Пенсия

Мы предлагаем новым сотрудникам зачисление в один из наших пенсионных планов с установленными взносами (DC) или пенсионных планов с установленными выплатами (DB).

Пенсионный план с установленными взносами – это сберегательный инструмент с отсрочкой уплаты налогов, который позволяет накапливать взносы для использования в качестве пенсионного дохода. Заработок в плане накапливается без уплаты налогов до выхода на пенсию. И вы, и USask вносите одинаковый вклад в План, и эти вклады инвестируются. Накопленный пенсионный доход зависит от суммы вложенных денег и эффективности выбранных вами инвестиционных инструментов.

Пенсионный план с установленными выплатами, доступный только для сотрудников CUPE 1975, предназначен для обеспечения вам регулярного ежемесячного дохода после выхода на пенсию. План с установленными выплатами предоставляет вам пенсию, рассчитываемую в соответствии с установленной формулой, основанной на засчитываемом для пенсии заработке и количестве лет стажа, засчитываемого для пенсии. И вы, и университет в равной степени вносите свой вклад в этот план.

  • Исследовательский пенсионный план (DC)

Наемные работники, работающие полный или неполный рабочий день (0,5 FTE или выше):

Участие обязательно, если у вас назначена встреча более чем на 6 месяцев.
Работники с частичной занятостью, имеющие право на получение пенсии:

Вы можете присоединиться, если вы проработали в Университете 24 месяца подряд и за каждый из двух предыдущих календарных лет заработали не менее 35% максимального заработка для пенсии за год.

  • Академический пенсионный план покупки денег (DC)

Наемные работники, работающие полный или неполный рабочий день (0,5 FTE или выше):

Участие обязательно, если у вас назначена встреча более чем на 6 месяцев.
Колледжи прикладных искусств и технологий (CAAT) Пенсионный план DBplus
Доступно только для сотрудников CUPE 1975, которые:

постоянный или сезонный работник, или
наемный работник, проработавший непрерывно на одной и той же должности более шести месяцев
Пенсионный план CAAT представляет собой пенсионный план с установленными выплатами для нескольких работодателей, который предлагает своим участникам надежную пенсию. Он независим от Университета Саскачевана.

Пенсионные планы

Другие преимущества
Листья
Университет предлагает ряд оплачиваемых и неоплачиваемых отпусков , чтобы помочь вам создать или расширить свою семью, продвинуться по карьерной лестнице, найти баланс между работой и личной жизнью, проявить сочувствие и многое другое.

Беременность/усыновление/отпуск по уходу за ребенком

Соответствующие требованиям сотрудники могут взять отпуск по беременности, усыновлению или уходу за ребенком в связи с рождением или усыновлением вашего ребенка. Заработная плата некоторых групп сотрудников будет увеличена до 95 % в течение части вашего отпуска.

Отсроченный зарплатный отпуск

План отсроченного отпуска по заработной плате (DSLP), если он соответствует требованиям, предоставляет сотрудникам возможность самостоятельно финансировать отпуск, разрешая работодателю откладывать в течение ограниченного периода часть заработной платы сотрудников до отпуска. .

Частичный отпуск

Частичный отпуск добровольно снижает эквивалент полной занятости (FTE) работника (обычно с 1,0 до менее 1,0) за счет сокращения рабочего времени в течение определенного периода. Частичные отпуска предоставляются по разным причинам, в том числе:

  • образование
  • потребности семьи
  • пенсионный переход
  • личная потребность
  • личное предпочтение

Существует множество способов структурирования частичных листьев, в том числе:

сокращенная рабочая неделя (выходные по пятницам или понедельникам)
работать меньше часов в день (например, приходить на работу после того, как отвезет детей в школу, или рано уходить, чтобы забрать их)
сокращение времени в период сбоев в работе (например, выходной по пятницам летом)
Отказ от обучения
Приемлемые преподаватели и сотрудники могут посещать занятия, в которых плата за обучение не взимается или компенсируется.

Фонд профессионального развития
Приемлемые преподаватели и сотрудники получают ежегодное финансирование для оплаты деятельности, которая повысит вашу производительность, способности или эффективность. Это могут быть конференции, учебные курсы или профессиональное членство.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении University of Saskatchewan?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!