University of Plymouth

Top:

Плимутский университет - это государственный университет, расположенный преимущественно в Плимуте, Англия, где расположен главный кампус, но у университета есть кампусы и дочерние колледжи по всей Юго-Западной Англии. Он занимает 38-е место в Соединенном Королевстве по общему количеству студентов. В нем обучаются 19 645 студентов, и работает 2915 сотрудников.

Первоначально университет был основан как Плимутская школа мореплавания в 1862 году, а затем стал Университетским колледжем в 1920 году и Политехническим институтом в 1970 году, в состав которого входили Политехнический институт Плимута, Колледж Ролла в Эксмауте, Колледж искусств и дизайна Эксетера и Силовой завод -Hayne College.

Когда в 1992 году был получен статус университета, университет располагался в разных местах. При вице-канцлере Левински университет начал политику централизации своей деятельности в кампусе в Плимуте.

Факультеты

Факультет искусств и гуманитарных наук

На этом факультете находятся Школа искусства, дизайна и архитектуры, Школа гуманитарных и исполнительских искусств и Педагогический институт Плимута. Предметы искусства обычно преподаются в зданиях Роланда Левинского и Скотта, здании 19-го века, расположенном рядом с Роландом Левински, которое было модернизировано внешне в 2008 году, чтобы сохранить текущий дизайн университета. Факультет предлагает степени в области архитектуры, английского языка, истории, истории искусства, 3D-дизайна, изобразительного искусства, музыки, фотографии, медиаискусства, театра и перформанса и театра танца. Послевузовское научное руководство доступно по дисциплинам во всех трех школах с особым опытом в области художественных исследований.

Факультет здоровья

Здесь находятся школы психологии, социальных наук и социальной работы, медицинских специальностей, медсестер и акушерок. Помимо программ PGCE, факультет предлагает степени по уходу за взрослыми, по уходу за детьми, по уходу за психическим здоровьем, акушерству, диетологии, оптометрии, социальной работе, трудовой терапии, физиотерапии и парамедицине.

Факультет науки и техники

Этот факультет является домом для Школы биологических и морских наук, Школы вычислительной техники, электроники и математики, Школы географии, исследований Земли и окружающей среды и Школы инженерии.

Университет предоставляет профессиональные навыки дайвинга на ряде своих курсов, и это единственный университет в стране, который это делает. Дайвинг-центр университета расположен в учебно-исследовательском центре Морской станции, рядом с пристанью Батарейки Королевы Анны, и имеет штатную команду инструкторов, а также специальные лодки и оборудование.

Факультет бизнеса

На факультете находятся Плимутская школа бизнеса, Школа права, криминологии и государственного управления, Высшая школа менеджмента Плимута и Школа туризма и гостеприимства. По данным The Guardian, бизнес-школа Плимута добилась больших успехов в национальных рейтингах по предметам, где такие предметы, как экономика, заняли 16-е место.

Требования по английскому языку

  1. IELTS 6.0 (6.5 для магистерских программ)
  2. TOEFL 76 (90 для магистерских программ)

Студенческая гостиница

Всем абитуриентам, выбравшим Университет Плимут в качестве первого учебного заведения, гарантируется проживание утвержденное университетом на первом году обучения. Университет предоставляет утвержденную базу данных по размещению, которая доступна для всех продолжающих обучение студентов. Есть шесть заведений, управляемых университетом: Фрэнсис Дрейк, Гилуэлл, Мэри Ньюман, Пилигрим, Рэднор и Роббинс.

Рейтинги

Национальные рейтинги

  • Complete (2021)                                      71
  • Guardian (2021)                                       53
  • Times / Sunday Times (2021)                 59

Глобальные рейтинги

  • ARWU (2020)                                           501–600
  • CWTS Leiden (2020)                                178
  • QS (2021)                                                  651–700
  • THE (2021)                                                 401–500

Оценка правительства Великобритании

  • Teaching Excellence Framework              Серебро

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении University of Plymouth?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!