Международная ассоциация языковых центров (IALC)

Top:

Языковые школы IALC обеспечивают языковое погружение посредством курсов для всех возрастов, уровней и потребностей. Добро пожаловать в наше глобальное сообщество языковых школ

Аккредитованные языковые школы за рубежом
IALC — международная некоммерческая ассоциация, которая вот уже почти 35 лет аккредитует независимые языковые центры, обучающие языку своей страны. Помимо выдающихся стандартов обучения и обслуживания, языковые школы IALC имеют индивидуальный характер и реальную связь со своим местным сообществом.

Все языковые школы IALC имеют гарантию качества и бутик, обеспечивая гарантированный профессионализм, персональное внимание и исключительный опыт обучения.

Наши языковые школы IALC обеспечивают эффективную языковую подготовку для людей, заинтересованных в изучении иностранного языка и знакомстве с ним в его культурном контексте. Включая обучение, проживание и культурные мероприятия, они подходят для всех типов учащихся, от школьников и студентов колледжей до профессионалов и туристов.

Все языковые школы IALC полностью аккредитованы и являются одними из лучших в мире. Где бы вы ни увидели логотип IALC, вы найдете исключительное языковое обучение и обслуживание.

Более 140 аккредитованных IALC круглогодичных и летних школ
Беглость, словарный запас и уверенность в себе растут быстрее, когда вы изучаете язык, на котором говорят. Учитесь у квалифицированных специалистов, практикуйтесь в реальных жизненных ситуациях, заводите друзей со всего мира и смотрите мир.

Школы IALC предлагают огромный выбор языковых курсов за границей для всех уровней, возрастов, потребностей и интересов. Помимо общеязыковых курсов, у нас есть курсы для руководителей предприятий, детские летние лагеря, подготовка к университету, стажировки, подготовка к экзаменам, профессиональное обучение и многое другое. Все в аккредитованных языковых центрах в прекрасных местах по всему миру.

Летние курсы – это идеальное сочетание изучения языка и развлечения! Это праздник, но вы будете готовиться к своему будущему, изучая еще один язык! В IALC есть летние центры на английском, немецком, русском и итальянском языках.

Курсы Pathway помогут вам учиться в университете за границей. Они направлены на преодоление разрыва между школьным и высшим образованием, гарантируя, что ваши знания, словарный запас и языковые навыки находятся на нужном уровне для курса, который вы хотите пройти.

Вы хотите выучить язык онлайн? или вам нужно забронировать гибридный курс из-за текущих ограничений covid? Онлайн-обучение может быть более дешевым и удобным способом обучения. В школах IALC всегда работает настоящий учитель, и вы по-прежнему можете встретиться со своими одноклассниками в комнатах отдыха!


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Международная ассоциация языковых центров (IALC)?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!