University of Buckingham

Top:

Букингемский университет (UB) - некоммерческий частный университет в Букингеме, Англия, старейший из пяти частных университетов страны. Он был основан как Университетский колледж в Букингеме (UCB) в 1973 году и принял своих первых студентов в 1976 году. В 1983 году королевской хартией был предоставлен статус университета. Букингем предлагает степени бакалавра, магистра и доктора в пяти "школах" (или факультетов) обучения.

Академический профиль

Школы университета: образование; Закон; Гуманитарные науки; Искусство и языки; Бизнес; и наука и медицина. Каждым из них председательствует декан.

Качество предоставляемых университетом услуг поддерживается, как и в других университетах Великобритании, системой внешних экзаменаторов, академическим консультативным советом и членством в Агентстве обеспечения качества высшего образования (QAA).

Департамент образования имеет два аспекта: исследовательский и профессиональный: он проводит исследования в области образования и школьного обеспечения, а также поддерживает различные курсы PGCE для подготовки учителей. Его аттестат о последипломном образовании, который касается как государственного, так и независимого секторов, имеет аккредитацию со статусом квалифицированного учителя, что означает, что он также дает выпускникам право преподавать в государственном секторе.

Университет был создан как гуманитарный колледж и до сих пор описывает себя как таковой, хотя в интервью The Guardian в 2003 году тогдашний вице-канцлер Теренс Кили заметил, что он «стал профессиональным учебным заведением для юриспруденции и бизнеса для небританцев. студенты, потому что именно туда нас привел рынок ». Следовательно, основные гуманитарные предметы, такие как история и политика, больше не предлагаются как отдельные степени, а вместо этого объединяются с экономикой в ​​качестве степени в области международных исследований. Экономика, однако, доступна как отдельная степень, как и английская литература, как отдельный предмет с отличием, и в сочетании с английским языком, журналистикой и смежными областями. Профессор экономики и декан гуманитарных наук Мартин Рикеттс является председателем Ученого консультативного совета Института экономики.

Степени

Университет предлагает традиционные степени в более короткие сроки. Студенты учатся восемь семестров за два года, а не девять семестров за три, что соответствует трехлетнему образованию за два года. С сентября 2009 года для студентов из стран, не входящих в ЕС, плата за обучение составляет 13 500 фунтов стерлингов в год.

Поскольку для получения степени в Букингеме требуется два года, студенты считают, что его степени рентабельны по сравнению с курсами других университетов Великобритании, если учесть доход от дополнительного года работы. В некоторых предметных областях, особенно в гуманитарных, университет теперь предлагает свои степени в разных временных масштабах, например, двухлетнюю «интенсивную» модель с дополнительным летним семестром в год и традиционную трехлетнюю модель с обычным летний перерыв каждый год.

Рейтинги

Национальные рейтинги

  • Complete (2021)                                          115
  • Times / Sunday Times (2021)                    108

Оценка правительства Великобритании

  • Teaching Excellence Framework              Золото

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении University of Buckingham?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!