Школа Замка Бернард

Top:

Школа Barnard Castle (в просторечии Barney School или местная школа County School) - это независимая дневная школа с совместным обучением и школа-интернат в рыночном городке Барнард-Касл, графство Дарем, на северо-востоке Англии. Она является членом конференции директоров и директрис (HMC). Она была основана в 1883 году на средства фонда 13-го века Джона I де Баллиола и по наследству местного промышленника Бенджамина Флаундерса. Целью создателей было создать такую же качественную школу, как древние государственные школы, но по более разумной цене, принимая при этом учеников независимо от их веры.

Первоначально школа называлась the North Eastern County School. Это название было изменено в 1924 году, но до сих пор школа широко известна на местном уровне как «County School» (Школа округа). Школа расположена на собственной территории площадью 50 акров (20 га) в Тисдейле, в Северных Пеннинских горах, районе выдающейся природной красоты. Подготовительная школа на территории обслуживает учеников в возрасте от 4 до 11 лет, а старшая школа - для учеников в возрасте от 11 до 18 лет. Школа ранее финансировалась за счет прямых грантов. Основанная как школа для мальчиков, с 1993 года здесь ведется полностью совместное обучение. В ней обучаются около 660 учеников и около 200 сотрудников.

Цель:

Создавая вдохновляющую, сострадательную и неприхотливую среду, они стремятся развить у молодых людей характер.

Они уверены в себе, интеллектуально любопытны, толерантны и целеустремлённые, с присущим им оттенком смирения, которые готовы и готовы встретить, принять и вести в постоянно меняющемся мире.

Чтобы создать такую ​​среду, персонал должен чувствовать себя ценным и счастливым, работая в такой школе.

Их этика

Barnard Castle School стремится предоставить выдающийся образовательный опыт девочкам и мальчикам из местных регионов, по всей Великобритании и по всему миру. Основанные на христианских ценностях, они создают среду, в которой каждый ребенок воспитывается и поощряется к развитию в полной мере. Они празднуют успех в классе и за его пределами в тесном сообществе, связанные духом стремления, сострадания и удовольствия во всем, что они делают. Они считают, что девочки и мальчики лучше всего учатся жить и работать вместе в неприхотливой, открытой и уважительной атмосфере, что соответствует основам и ценностям их школы.

Они обеспечивают широкую и сбалансированную учебную программу для всех, способствуя академической строгости и вознаграждению за усилия, чудо открытий и богатство, вытекающее из способности к обучению на протяжении всей жизни. Не менее важным для успеха их учеников является развитие уверенности, порядочности, устойчивости и командной работы, которым они учатся в различных видах спорта, а также в разнообразных культурных мероприятиях и мероприятиях, проводимых совместно с учебными программами. Ученики также учатся чувству долга, самоотверженности и важности сообщества.

Их воспитательная среда гарантирует, что каждый ребенок найдет здесь свою нишу и получит возможность принять новые вызовы в уютной и дружелюбной атмосфере. Они верят в возможность дать своим ученикам шанс насладиться своим детством без необходимости слишком быстро расти. По мере прохождения школы ученики развивают и проявляют лидерские качества в заботливых, совместных и динамичных отношениях со своими сверстниками, учителями и родителями.

Barnard Castle School стремится:

  • Продвигать ценность приложения, настойчивости, инициативы, независимого мышления и сотрудничества;
  • Создать среду, в которой благополучие является приоритетом повседневного диалога и в которой обучают стратегиям, чтобы учащиеся и учителя развивали длительное физическое и психическое здоровье;
  • Предлагать широкую учебную программу для получения знаний, получения удовольствия от обучения и приобретения навыков, необходимых для того, чтобы быть ответственными членами общества;
  • Поощрять академическое обогащение и развитие любопытства, обучая, а не чему думать;
  • Убедитесь, что каждый ребенок реализует свой академический потенциал на каждом этапе обучения;
  • Содействовать развитию сообщества, которое ценит честность, взаимное уважение, удовольствие, служение и хорошее гражданство, делая упор на лидерство;
  • Подготовить детей к следующему этапу их жизни, каким бы он ни был.

 

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА

Академическое развитие и обеспечение того, чтобы каждый ребенок полностью раскрыл свой потенциал благодаря широкой и сбалансированной учебной программе и отличному обучению в благоприятной среде, лежит в основе подготовительной школы.

Сочетание традиционных и современных методов обучения, поддерживаемых широким спектром ресурсов, внеклассных мероприятий и отличных возможностей, гарантирует, что обучение будет увлекательным и приятным, а каждому ребенку будет оказана поддержка, чтобы он смог добиться наилучших результатов.

Факультеты

Система факультетов была создана, когда школа была основана, и выросла до восьми факультетов для старшеклассников, как для дневных, так и для интернатных учеников и персонала. Факультеты являются очень важной частью школьной жизни и играют ключевую роль в достижении целей школы. Каждый ученик и сотрудник закреплен за факультетом, что дает чувство самобытности, гордости и лояльности благодаря возможности представлять дом и способствовать его успеху посредством различных конкурсов и мероприятий.

Международные студенты

Мы приветствуем иностранных студентов, они полностью интегрированы во все аспекты школьной жизни и вносят свой вклад в их богатое разнообразие.

Потенциальные международные заявители оцениваются либо напрямую, либо через одного из их агентов или консультантов. Для тех семей, которые рассматривают Barnard Castle School, они просят следующее:

  • Рукописное письмо-заявление от кандидата - около 200 слов на английском языке, чтобы включить подробную информацию о том, почему они хотят учиться в Англии, каковы их внеклассные интересы, а для кандидатов Sixth Form - их вероятный выбор уровня AS и оценки за последние два года с переводом на английский язык.

После просмотра этой информации они укажут, есть ли у них место, а затем предложат вам прислать:

  • Заполненную регистрационную форму
  • Регистрационный сбор (150 фунтов стерлингов для нерезидентов Великобритании).
  • Копия свидетельства о рождении кандидата и паспорт.

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Школа Замка Бернард?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!