Университет Технологий Малайзии UTM

Top:

С момента своего основания в 1904 году в качестве техникума и, наконец, в 1972 году полноценного университета, UTM на протяжении многих лет играл ключевую роль в качестве крупнейшего в стране поставщика технической и профессиональной рабочей силы для местной промышленности, правительственных учреждений, а также многонациональных компаний. У UTM есть два кампуса. Один расположен в самом сердце Куала-Лумпура, известного как UTM Kuala Lumpur Campus. Другой, который является его главным кампусом, расположен в стратегическом месте в Искандарском регионе Малайзии, оживленном экономическом коридоре в Джохоре, к югу от полуострова Малайзии.

Наряду с устоявшимся видением, которое должно быть признано Университетом по исследованию предпринимательской деятельности мирового уровня, UTM является центром академических и технологических достижений. Его миссия - быть лидером в развитии человеческого капитала и инновационных технологий, которые будут способствовать созданию национального богатства. В настоящее время UTM считается ведущим учебным заведением Малайзии в области машиностроения, науки и техники и входит в топ-100 лучших мировых рейтингов университетов в области техники и технологий.

Поэтому концепция UTM соответствует стремлению нации стать основанной на знаниях инновационной экономикой, основанной на творчестве и инновациях с высокой стоимостью создания. Стратегия дифференциации для университета - это концепция «новой академии», которая является попыткой охватить новые аспекты в культуре знаний, выходящей за рамки традиционной академической парадигмы. Это интегрированная модель продвижения знаний, которая распространяется по дисциплинам и за их пределы. Получение, применение и распространение знаний происходит более динамичным, динамичным и обогащающим способом, основанным на практичности, содержательном взаимодействии, умном партнерстве и соответствующем воздействии. «Новая Академия» стремится сделать высшее образование более эффективным и интегрированным в социально-экономическое развитие. Чтобы это стало реальностью, требуется хорошее управление, постоянный источник финансирования и предпринимательский дух.

Инновации также имеют ключевое значение для основных ценностей UTM. Культура инноваций пронизывает все аспекты университета, включая преподавание и обучение, исследования и разработки, написание и публикацию, управление и администрирование, развитие персонала и студентов, консультационные и профессиональные услуги, а также социальную ответственность университета. Инновации ускоряются университетским сообществом благодаря согласованным усилиям и сильному командному духу с общими ценностями и целью.

Став исследовательским университетом, UTM стремится стать университетом, ориентированным на магистров; предлагаются более инновационные программы для аспирантов, основанные на исследованиях, и реализуются более привлекательные и разнообразные формы программ PhD, такие как PhD by Publication, отраслевые докторские степени, PhD by Fast Track и двойные докторские степени. Это не только обеспечивает гибкость в подходах к обучению в аспирантуре, но в то же время способствует увеличению количества публикаций и цитирования, а также способствует технологическому развитию и экономике, ориентированной на ценность.

Посредством стратегической трансформации своей организационной структуры UTM нацелен на создание яркой культуры знаний и плодородной интеллектуальной экосистемы, которая вдохновляет на творчество, инновации и предпринимательский настрой.  Он также согласуется с планом преобразования Министерства высшего образования, чтобы превратить Малайзию в образовательный центр, известный высококачественными образовательными стандартами и превосходными исследованиями в ключевых стратегических областях знаний и специализированных дисциплинах, а также в междисциплинарных областях.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Малайзия в учебном заведении Университет Технологий Малайзии UTM?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Малайзия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!