Квестский международный университет Перак

Top:

QUEST INTERNATIONAL UNIVERSITY PERAK (QIUP) (DU021 (A)) - это частный и всесторонний исследовательский университет, созданный в соответствии с Законом о высших учебных заведениях 555 и принадлежащий Global Integrated Training Associates Sdn Bhd (ранее известный как Blair Education Services Sdn Bhd) в Штат Перак, Малайзия, в котором правительство штата Перак имеет долевое участие вместе с Группой QI. QIUP верит, что прививая семена любопытства ученикам с самого начала, они будут вдохновлять их на поиск знаний в их стремлении к жизни.

Как частный общеобразовательный университет, студенты являются нашим главным приоритетом. Чтобы привлечь студентов и привить им голод знаний, он верит в сочетание теории и практики в образовании. Он гарантирует, что его программы актуальны для отрасли с использованием высокоэффективных мотивационных методов обучения. Выпускники QIUP появятся в университете как цветочки, покидающие завод, готовые к рынку труда, и продолжат свои поиски и обучение.

Растущая потребность студентов в обучении в QIUP подтолкнула инициативу QI Group по созданию нового постоянного кампуса QIUP в великолепном ландшафте экологической среды, возникающей в Бандар-Меру-Рая в Ипохе. Эта концепция последнего проекта QI City, расположенного на 26 акрах, представляет собой смешанную жилую и коммерческую застройку города и является первым в своем роде полностью интегрированным образовательным центром в стране. Расположенный в городке, который быстро становится известным как «Новое сердцебиение Ипоха», проект QI City станет катализатором, который повысит привлекательность штата в качестве предпочтительного места для инвестиций.

СИЛА ИХ ЛЮДЕЙ

QIUP очень серьезно относится к своим задачам и привлекает лучших академиков из всей страны и всего мира. Без сомнения, самая сильная опора Университета, его преподаватели являются страстными, опытными в отрасли, высоко оцененными и высокоинтеллектуальными. Студенты получат огромную пользу от своих знаний, опыта и общения.

Для выдающихся студентов выдающиеся преподаватели просто необходимы. Студенты будут подвергаться впечатляющей исследовательской работе и рабочей этике от блестящей и страстной группы сотрудников.

ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ И СТИПЕНДИИ

Международный университет Квест Перак (QIUP) твердо верит, что хорошее образование должно быть доступно для всех. Понимая, что у студентов есть различные финансовые потребности, QIUP связал с различными поставщиками ссуд на образование и стипендии, чтобы гарантировать, что студенты получают лучшее с точки зрения удовлетворения их финансовых потребностей образования, таких как ссуды PTPTN и SUK и стипендии для тех, кто преуспевает в своих исследованиях.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Малайзия в учебном заведении Квестский международный университет Перак?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Малайзия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Малайзия
TOP:
ЛИНКОЛЬНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Университетский колледж Линкольна, Петалинг-Джая, Малайзия, был основан в 2002 году как Линкольн-колледж, а в 2011 году Линкольн-колледж был преобразован в Университетский колледж Линкольна. Университетский колледж Линкольна — частное учебное заведение, предоставляющее высшее образование, одобренное Малайзийским агентством квалификаций (MQA, Национальный совет по аккредитации) и Министерством высшего образования. Университетский колледж получил 5 звезд в рейтинге Министерства высшего образования Малайзии в 2017 и 2019 годах. Университетский колледж Линкольна среди девяти малазийских университетов, перечисленных в рейтинге воздействия университетов Times Higher Education (THE) за 2019 год, занял 80-е место в рейтинге поставщиков качественного образования в 2020 году. TIMES рейтинг . Университетский колледж Линкольна получил сертификат ISO 9001: 2015 в 2019 году. Университетский колледж расположен в космополитическом городе Петалинг-Джая, недалеко от столицы Куала-Лумпур. В настоящее время Университетский колледж Линкольна имеет два кампуса в Петалинг-Джая, а также клинический кампус в Кота-Бару.
Пожалуйста, позвоните мне!