Университет Озъегина

Top:

OzU стремится подготовить высокоэффективных выпускников, которые меняют мир к лучшему
С момента своего основания Университет Озиегин принял на себя миссию университетов третьего поколения, возглавляемых такими первоклассными университетами, как Массачусетский технологический институт и Кембридж. С этой миссией Университет Özyeğin открыл свои двери как «предпринимательский исследовательский университет». Сегодня Университет Озиегин продвигается вперед с непоколебимой приверженностью «разработке проектов с добавленной стоимостью на службе общества». Для достижения этой цели преподаватели OzU неустанно разрабатывают новые проекты, которые имеют потенциал для коммерциализации, в дополнение к тщательному проведению исследований и публикации статей в международных журналах.

Университет Озиегин был основан с миссией служения обществу в качестве предпринимательского и исследовательского учебного центра, интегрированного в современную жизнь. В соответствии с этой миссией Университет Özyeğin предлагает инновационную модель образования, которая повышает ценность студентов, чтобы подготовить их как предприимчивых и находчивых выпускников, наделенных глубокими знаниями о восходящих профессиях, хорошим владением по крайней мере одним иностранным языком, высокоразвитым навыки в области информационных и коммуникационных технологий, а также явный талант применять свои знания на практике. Университет Özyeğin стремится привить студентам страсть и преданность делу, чтобы изменить ситуацию как для своих работодателей, так и для своего сообщества, используя навыки, компетенции и опыт, которые они приобретают как в академических кругах, так и в реальном мире. OzU воспитывает не только «профессионалов», но и «предпринимателей».


Быть наиболее предпочтительным, ориентированным на учащихся предпринимательским исследовательским университетом для всех заинтересованных сторон.

Миссия
Служить обществу в качестве предпринимательского исследовательского университета, создавая, делясь и применяя ориентированные на решения знания с высокой добавленной стоимостью.

Основные ценности
Ведущими ценностями Университета Özyeğin являются свобода, гибкость, многомерность и доступность.

  • Университет будет выступать за академическую свободу и институциональную автономию.
  • Университет предоставит широкую гибкость для студентов, сотрудников и учреждений, с которыми он сотрудничает. Обладая такими характеристиками, как гибкая структура, динамичные программы и свобода выбора курсов, университет должен предоставить своим студентам и исследователям возможность адаптироваться к быстро меняющейся деловой жизни, а также возможности для обучения и исследований, которые можно настроить в соответствии с индивидуальными потребностями. различия.
  • Университет примет многомерный подход, который предложит различные возможности и характеристики, а также создаст среду, включающую различные культуры и точки зрения. Университет будет развиваться в среде разнообразия, предоставляя различные возможности для межкультурного обмена и поддерживая творчество, обучение и открытия. В этом контексте большое значение будет придаваться международным программам обмена студентами и преподавателями и международному академическому сотрудничеству.
  • Университет стремится быть финансово доступным для студентов из разных уголков Турции и региона благодаря своей эффективной модели работы и финансовой поддержки, а также предлагает возможности для выдающихся и талантливых студентов с ограниченными финансовыми ресурсами через свою эффективную систему стипендий.

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Турция в учебном заведении Университет Озъегина?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Турция;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!