Study in Turkiye

Top:

 

Почему Турция?

У вас есть много причин учиться в Турции. Турция является центром притяжения для студентов со всего мира с ее природными, духовными, транспортными и физическими свойствами, характерными для ее городов.

Мост в мир и богатая культура
Образование в соответствии с работой вашей мечты
Комплексное университетское образование
Качественное образование и экономическая жизнь

Турецкий образ жизни

Турция является мостом между Азией и Европой не только с точки зрения географического положения, но и в культурном, социальном и политическом аспектах. Многое в Турции представляет собой смесь Запада и Востока, старого и нового, традиционного и новог, современный мира. Когда вы посетите даже самый маленький город Турции, каким бы малочисленным он ни был, вы обнаружите, что в нем живут различные культурные элементы, традиции, верования, языки или диалекты.

Благотворительная деятельность

Одним из первых впечатлений большинства иностранных студентов о Турции является то, что люди здесь услужливые и дружелюбные. В Турции в ситуации, когда нужна помощь, несложно общаться даже с человеком, не владеющим иностранным языком. В трудной ситуации вы можете обратиться за помощью к окружающим. Тем не менее, вы можете протянуть руку помощи на улице, не спрашивая. Многие университеты в Турции создают команды, в которых местные студенты работают добровольно, чтобы поддержать процесс адаптации новых иностранных студентов. Будьте уверены, что эти волонтеры, которые будут вашими друзьями в течение семестра, дадут вам бесценные советы о жизни в вашем новом университете и вашем городе.

Гостеприимство

В турецком обществе посещение семьи, друзей, соседей – обычное дело. В качестве гостя на пансион можно отправиться к близкому другу и родственникам. Гость для турецкого народа почти священн, и люди делают все возможное, чтобы гость развлекался и расслаблялся. Когда вы являетесь гостем традиционной турецкой семьи, сначала они будут кормить вас непрерывными блюдами или закусками, они будут настаивать на том, чтобы вы остались подольше, и даже захотят предоставить вам свои собственные комнаты / кровати, чтобы убедиться, что вам комфортно, если вы остаетесь .

В турецком обществе также существует общая симпатия к студентам. Если вы живете вдали от своей семьи в качестве молодого студента или сотрудника, однажды вечером ваш сосед может захотеть подать вам еду, постучав в вашу дверь. Когда вы закончите с солью на кухне, не стесняйтесь спросить об этом своего соседа по общежитию или соседа.

Уникальная природа

Турция – это полуостров, окруженный морем с севера, запада и юга. Однако география Турции в основном гористая и имеет среднюю высоту 1132 метра. Кроме того, география Турции украшена бесчисленными реками и озерами. Озеро Ван, которое почти является внутренним морем, Кызылырмак, самая длинная река в стране, и древние реки Фырат и Диджле являются основными. Каждый год миллионы местных и иностранных туристов приезжают в Турцию, чтобы увидеть эти чудеса природы.

Культура питания

В турецком обществе повседневная жизнь построена вокруг приема пищи и длительного приема пищи. Центр домашней жизни – кухня. Даже в больших городах семьи часто предпочитают обедать вместе и дома. Особенно после встречи гостей со стола убирают не сразу. Люди долго разговаривают, слушают музыку и веселятся. Турецкая кухня известна во всем мире своими богатыми ингредиентами и блюдами, приготовленными с интенсивным трудом. Вы можете попробовать эти уникальные ароматы в ресторанах или в доме, где вы находитесь в гостях. Домашняя кулинария очень распространена. Вы можете купить свежие продукты в продуктовых магазинах, супермаркетах или на базарах, открытых в определенные дни.

 

Транспорт

Вы можете легко добраться наземным и воздушным транспортом из Турции во многие города Европы и Центральной/ближней Азии, а также воспользоваться транспортными средствами, подходящими для любого бюджета. В частности, в Стамбуле, Анкаре, Измире и Анталии аэропорты сегодня являются базой, обеспечивающей стыковочные рейсы во многие столицы и крупные города по всему миру.

Студенческие клубы и мероприятия

В каждом университете есть студенческие клубы, где студенты разделяют различные интересы и организуют мероприятия. Иногда это астрономическое сообщество, следящее за солнечным затмением, а иногда сообщество фотографов, путешествующее по каждой улице города. Вы можете стать членом археологического сообщества, которое организует туры к бесчисленным археологическим памятникам в Турции, и вы можете продемонстрировать свои скрытые таланты, участвуя в джазовом сообществе. Или вы можете насладиться гастрономическим сообществом, чтобы изучить не вкусы Турции не под рукой. Если вы любитель кино, у вас может быть группа, которая будет смотреть классику мирового и турецкого кино, а также современные фильмы. Если вы печально известный фанат Гарри Поттера, возможно, вы даже сможете сыграть в квиддич. Просто спросите и станьте участником!

Спортивные мероприятия

Турция – буквально страна, увлеченная спортом. Самыми популярными видами спорта являются футбол, баскетбол и волейбол. Матчи этих видов спорта в национальных лигах очень конкурентоспособны и приятны. Билеты в основном продаются в Интернете. Если вы не только зритель, но и спортивный человек, то вы можете бесплатно или за небольшую плату воспользоваться предлагаемыми вашим университетом спортивными площадками, поучаствовать в турнирах, проводимых в школе, или поступить на школьная команда, если вы амбициозны.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Турция в учебном заведении Study in Turkiye?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Турция;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!