Универсальный английский колледж

Top:

Универсальный английский колледж (UEC) был основан в 1988 году, что делает его старейшим частным колледжем ELICOS в Австралии! Это почти 35 лет помощи студентам со всего мира в достижении их мечты об английском, учебе, путешествиях и карьере.

В 2019 году UEC объединился с бизнес-колледжем Amridge, ориентированным на качество. Сегодня Ambridge известен как UEC Business и предлагает ряд бизнес-квалификаций в области лидерства и управления. Вместе мы известны как Universal или UEC для тех, кто спешит.

Каждый год студенты из более чем 50 стран выбирают обучение в UEC. они выбирают UEC, потому что получают возможность прямого поступления в более чем 30 австралийских университетов и колледжей, а также из-за успехов в дальнейшем обучении, которых достигают выпускники UEC. Студенты говорят нам, что, помимо отличного обучения и курсов, они больше всего любят в UEC чувство общности. Сообщество учащихся, стремящихся к достижению своих целей. Сообщество учителей и сотрудников, которые любят то, что мы делаем, и мы получаем от этого удовольствие. Днем и ночью кампус всегда полон энергии и веселья.

Найти курс

UEC несет ответственность за качество обучения и оценки, а также за выдачу сертификационной документации AQF в соответствии со Стандартами для RTO и Национальным кодексом практики 2018 года из Закона ESOS 2000 года.

  • Подготовка к IELTS
  • Кембридж B2 Первая подготовка
  • Программа академического английского
  • Общий английский

Проживание

Где вы будете жить, когда будете учиться у нас, это очень важное решение. Вы можете остановиться в одной из наших специально отобранных австралийских семей или мы можем организовать размещение в гостевых домах, общежитиях, отелях и апартаментах. Для учащихся младше 18 лет через нашего партнера-поставщика также доступна услуга трудоустройства по уходу.

Проживание в семье
Некоторые студенты UEC сообщают, что проживание в принимающей семье, говорящей по-английски, помогло им выучить английский язык, а также австралийские обычаи и культуру быстрее и естественнее.

Студенческие общежития
Исследуйте Сидней и живите независимо в одном из трех студенческих общежитий. Этот вариант доступен только для студентов в возрасте 18 лет и старше.

Трансфер из аэропорта
Если вы проживаете в одной из наших семей или в другом жилье, организованном нами, и запросили встречу в аэропорту, наш водитель встретит вас в аэропорту и отвезет в ваш новый австралийский дом.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Австралия в учебном заведении Универсальный английский колледж?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Австралия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!