Языковой Центр при APU

Top:

Азиатско-Тихоокеанский языковой центр (APLC) является специализированным языковым центром Азиатско-Тихоокеанского университета технологий и инноваций (APU) и образовательной группы APIIT, расположенной в Куала-Лумпуре, Малайзия. Азиатско-Тихоокеанский языковой центр (APLC) является одним из немногих 5-звездочных языковых центров, присужденных Министерством образования в Куала-Лумпуре и входящих в образовательную группу APIIT. APLC предлагает широкий спектр качественных курсов английского языка, которые специально разработаны для улучшения английского языка в теплой, дружественной и профессиональной среде обучения. APLC также является авторизованным центром тестирования IELTS Британского Совета. Он предлагает интенсивное изучение английского языка и праздничные пакеты, а также программы, адаптированные к конкретным потребностям его клиентов. Языковой центр также регулярно организует захватывающие социальные программы, чтобы улучшить общий опыт обучения студентов и предоставить студентам фантастический малайзийский опыт в Куала-Лумпуре. Более 1200 студентов посещают APLC, чтобы улучшить свой английский язык каждый год.

Программа интенсивного английского языка

Программа рассчитана на 7 уровней от начинающего до продвинутого. Каждый уровень длится 4 недели.

Level Starter – Basics

Level 1 - Beginners

Level 2 - Elementary

Level 3 - Pre-Intermediate

Level 4 - Intermediate

Level 5 - Upper Intermediate

Level 6 - Advanced

По приезду в Университет студенты сдают тестирование, по результатам которого они будут распределены по группам. Студенты осваивают все 4 аспекта английского языка: Reading, Writing, Listening, Speaking. Занятия проводятся в будние дни по 4 часа в день.

Стоимость курсов зависит от их продолжительности и начинается от $1,400 за месяц.

 

Проживание

Есть огромный выбор жилья во время учебы в Куала-Лумпуре. Студенческие услуги университета предоставляют услуги размещения, чтобы помочь вам сделать правильный выбор и найти жилье, которое вы хотите. Университетское жилье предназначено только для студентов APU, а студенты, приезжающие с членами своей семьи, должны выбрать частное жилье, его сотрудники помогут вам дать контактные телефоны агентов по недвижимости.

Признание

В марте 2011 года образовательная группа APIIT получила престижную премию премьер-министра Малайзии за выдающиеся достижения в области промышленности. Только одна организация была выбрана для получения премии премьер-министра за выдающиеся достижения в области промышленности из числа почти 30 других лауреатов премии в 8 различных категориях. APIIT Education Group также была удостоена премии Export Excellence Award (услуги).

За эти годы образовательная группа APIIT получила более 200 наград на местном, региональном и международном уровнях. Эти награды служат признанием достижений APIIT и его студентов, подтверждая его статус как одного из ведущих технологических институтов Малайзии.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Малайзия в учебном заведении Языковой Центр при APU?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Малайзия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!