Стратфордский международный языковой центр

Top:

Стратфордский международный языковой центр

Ваш поиск качественного изучения языка заканчивается здесь!

Стратфордский международный языковой центр является лицензированным языковым центром, базирующимся в Куала-Лумпуре, Малайзия. Получив четыре звезды от Министерства образования, мы предлагаем различные языковые курсы для всех, кто хочет освоить новый язык, улучшить свои языковые навыки или подготовить их к международным языковым тестам, таким как IELTS и TOEFL.

Преимущество Стратфорда

Мы очень внимательно относимся к тому, чтобы привлекать к работе в Стратфорде только лучших и опытных специалистов по преподаванию языка. Дружелюбные и веселые, они стремятся создать лучшую среду обучения для вас, чтобы достичь ваших целей в изучении языка.

Откройте для себя Стратфорд Опыт

Испытайте их высокоэффективные и веселые уроки прямо сейчас! Основанные на коммуникативном подходе, их уроки наполнены захватывающими мероприятиями и способствуют максимальному участию студентов

Их подход

Языковые курсы Стратфорда разработаны на основе проверенных методологий и многолетнего опыта преподавания с настоящими студентами и учебной средой.

Коммуникативный подход

Уроки разработаны на основе коммуникативного подхода, который увеличивает участие и вовлеченность студентов. Время общения студентов значительно увеличивается, создавая им широкие возможности для практики.

Индивидуальные уроки

Каждый учащийся будет проходить высоко персонализированный путь обучения, определяемый его оценками в начале программы. Их низкое соотношение преподавателей и студентов позволяет учителям обеспечить оптимальный уровень внимания к каждому человеку в группе.

Обучение с использованием технологий

Их уроки сочетаются с разнообразными цифровыми ресурсами и онлайн-материалами, которые повышают осведомленность учащихся о речах носителей языка и повышают качество языковой практики, с которой сталкивается каждый студент.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Малайзия в учебном заведении Стратфордский международный языковой центр?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Малайзия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!