SEE Learning Center

Top:

Языковая школа по изучению португальского языка See Learning Center расположена в Альфорнелосе, районе Лиссабона, который считается одним из самых мирных районов города. See Learning Center уже больше 20 лет предлагает качественное обучение португальскому языку.

See Learning Center имеет различные аккредитации и членство многих организаций: Министерство образования, международной организации Schools & Agents, Ассоциация по Бизнес образованию (WEBA), также предварительно утвержден в качестве экзаменационного центра для Тринити-колледжа в Лондоне.

See Learning Center – это современный и оборудованный по последним технологиям учебный центр. Студенты могут в перерыве между занятиями отдохнуть в зоне отдыха. На территории школы работает Wi-Fi. See Learning Center находится напротив станции метро Alfornelos, недалеко от магазинов, кафе, ресторанов, торговых центров.

Центр использует на своих занятиях современные учебные материалы. Преподаватели учебного центра являются носителями языка, а также выпускниками университетов, которые имеют необходимую квалификацию в преподавании португальского языка как иностранного языка.

See Learning Center предлагает живую и интересную программу социальных и развлекательных мероприятий для более интересного изучения языка и достижения быстрого прогресса: экскурсии по Лиссабону, посещение исторических памятников, изображающих эпическую эпоху Португалии в качестве государства - лидера по изучению океанов, музеев истории, отдых в Parque das Nações и многое другое.

Курсы

  • Общий курс португальского языка

Этот курс акцентируется на закреплении ключевых навыков, которые необходимы для общения: грамматика, произношение, разговорный язык, идиомы и словарный запас.

  • Индивидуальные занятия – это отличный способ персонализировать свое обучение и сосредоточиться на конкретных темах.
  • Бизнес португальский

Этот курс поможет улучшить навыки владения языком в профессиональной области. Этот курс улучшает словарный запас студента, фокусируясь на разговорной и письменной языковой практике. Специализируется на таких сферах, как медицина, менеджмент, туризм, инжиниринг, сестринское дело, юриспруденция, страхование, информатика, наука, письменный или устный перевод, преподавание.

  • 50+

Этот курс идеально подходит для людей, кому уже за 50, которые любят путешествовать, открывать для себя новое, знакомиться с людьми.

  • Португальский язык+ стажировка

Эта программа – отличный способ улучшить владение португальским языком при использовании его в работе. Стажировки предлагаются по следующим направлениям: продажи и маркетинг, туризм и гостиничный бизнес, образование, социальные услуги (благотворительность), юриспруденция, финансы, медицина.

Жилье

  • Принимающая семья
  • Отдельные апартаменты
  • Гостиница

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Португалия в учебном заведении SEE Learning Center?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Португалия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!