Российский Государственный Социальный Университет

Top:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Росси́йский госуда́рственный социа́льный университе́т» (РГСУ) — высшее учебное заведение.

Российский государственный социальный университет (РГСУ) - ведущее учреждение в области социальных наук в России, странах СНГ и Балтии. Университет был основан в 1991 году и стал первым вузом в Российской Федерации, запустившим образовательные программы в сферах социальной работы, социальной психологии, социальной педагогики.

Университет имеет развитый кампус, сегодня в университете обучается более 18 000 студентов, из них 808 иностранных из 71 страны, студенты принимают активное участие в программах академических обменов. В структуре вуза 13 факультетов: факультет искусств, гуманитарный факультет, факультет информационных технологий, факультет коммуникативного менеджмента, медицинский факультет, факультет психологии, факультет социальной работы, факультет социологии, факультет управления, факультет физической культуры, факультет экологии и техносферной безопасности, экономический факультет, юридический факультет, а так же колледж. Ведется обучение по 44 программам бакалавриата, 30 магистерским программам, 16 программам среднего профессионального образования, 7 программам специалитета и 13 программам аспирантуры.

Университет имеет 7 филиалов: 5 в Российской Федерации и 2 за рубежом.

РГСУ – современный государственный вуз, обеспечивающий своим студентам все условия для эффективной учебы и отдыха. 10 учебных корпусов располагаются в восточном и северо-восточном округах г. Москвы. Все аудитории и учебные лаборатории оснащены по последнему слову техники и имеют возможность проведения online-занятий. В вузе предусмотрены учебные помещения как для потоковых лекций, так и для индивидуальных занятий. Все бизнес процессы университета имеют высокую степень автоматизации. Для обеспечения учебного процесса университет внедрил электронную образовательную систему (LMS), весь образовательный контент оцифрован. У каждого студента есть личный кабинет и электронное портфолио, в котором студенты отражают все свои достижения как в процессе обучения, так и в культурно – общественной жизни университета.

Направления:

 

Документы:

  1. Скан паспорта и перевода на Русский Язык
  2. Копия паспортов родителей
  3. Перевод диплома на Русский Язык
  4. Скан Оригинального Диплома
  5. Фото 3x4, 6 шт.
  6. Перевод метриков (для поступления на Бюджет)
  7. 086 – Форма (на русском языке)
  8. СПИД – Сертификат(на русском языке)

Требования:

  • Диплом 11/12-летнего .
  • GPA 100% до 70%
  • Обязательное знание русского языка

Возможности:

  1. Будучи студентом  РГСУ, на основании Законодательства РФ, вы имеете возможность работать 20 часов в неделю.
  2. РГСУ имеет большое количество стипендиальных программ.
  3. Есть возможность участвовать в программах Work And Travel,ERASMUS+.
  4. Есть возможность перевести в ВУЗы Узбекистана.

Общежитие:

  • Университет имеет своё платное общежитие. Стоимость от 15$ до 30$ в месяц.

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Россия в учебном заведении Российский Государственный Социальный Университет?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Россия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!