Rockport School

Top:

Rockport School - это независимая дневная школа и школа-интернат для мальчиков и девочек от 3 до 18 лет. Отель расположен на 25 акрах леса на берегу Белфастского озера в Крейгаваде, недалеко от Холивуда, графство Даун, Северная Ирландия, между Белфастом и Бангором.

Школа была основана в 1906 году Джеффри Бингом из школы Россолл и колледжа Кебл в Оксфорде с первоначальной целью «подготовить мальчиков к государственным школам и Королевскому военно-морскому колледжу в Дартмуте». Бингу было 29 лет, и он преподавал ранее в Сент-Джорджесе, Бродстерсе и Сент-Эндрюс-школе, Саутборо, Танбридж-Уэллс. Рокпорт начинал с четырех мальчиков, помощника мастера и надзирателя, но быстро вырос в размерах. В настоящее время в школе учатся около 200 учеников, и мальчики и девочки в возрасте от 3 до 18 лет (A Level) принимаются как дневные ученики, так и ученики-интернаты. В 2006 году школа отметила свой столетний юбилей, построив новый Центр искусств, который открыла местная депутат Норт-Даун-Вестминстер леди Сильвия Хермон. Девиз школы на латинском языке - "Virtus repulsae nescia sordidae". Школа по-прежнему отправляет некоторых учеников учиться в ведущие британские независимые школы (в последнее время это были Гленалмонд, Гордонстоун, Феттс, Харроу, Регби и Стоу), а также в гимназии в Северной Ирландии. Директор школы является членом 16 Группы Независимой ассоциации подготовительных школ, а школа представлена ​​Советом независимых школ (ISC). В январе 2014 года школа стала первой школой на севере или юге Ирландии, получившей региональное членство в международной конференции школ Round Square. В марте 2016 года школе было предоставлено глобальное членство Round Square. В сентябре 2016 года Rockport основал первую в Ирландии академию гольфа на базе школы.

Почему Rockport?

Для сравнения, Rockport - относительно небольшая школа, в которой учится около 250 учеников, от Playgroup до Sixth Form. Это означает меньшие размеры классов и соотношение численности персонала и учеников, что дает неисчислимые преимущества.

Каждого ученика знает каждый сотрудник, и каждый ученик знает друг друга. Это позволяет им уделять полностью индивидуальное внимание каждому ученику, ни один ученик не может проскользнуть через сеть, и они могут принимать индивидуальные учебные программы в соответствии со способностями и потребностями каждого ребенка.

В результате ученики с обоих концов академического спектра достигают выдающихся результатов. Отзывы семей снова и снова говорят им, что это главная сила их школы.

Единственная школьная академия гольфа в Ирландии

Академия гольфа Rockport School - это уникальная возможность совместить спортивную программу высших достижений и первоклассное международное образование.

Школа Rockport School идеально расположена в прекрасном месте на побережье графства Даун, в окружении первоклассных полей для гольфа. Это идеальный выбор для начинающих игроков в гольф.

Академический дух прост, но эффективен - они предоставляют равные спортивные возможности для всех учеников и позволяют энтузиастам поднять свой спорт на максимально высокий уровень.

Открыт для британских и иностранных учеников с доступными стипендиями в гольф.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Ирландия в учебном заведении Rockport School?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Ирландия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!